Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Неужели женщины такие страшные, что приходится им себя разукрашивать?!
Неужели женщины такие страшные, что приходится им себя разукрашивать?!
Уведомлять об ответах
6 ответов
Женщине всегда хочется быть ярче, только и всего.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Красоту можно и подчеркнуть, а разукрасить можно любого, даже очень красивого
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у Бога не хватило сил сделать красивой , он сделал ее мудрой и умной-остальное она сделает сама
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему Тёти в возросте отказываются понимать, Что пока сами себя не изменят в пушистую сторону, Пушистика им не видать как своих ушей?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Радио ФС спрашивают: Почему женщины длают вид, что верные, а мужчины, что им верят?
- Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание
- Зачем женщины обманывают мужчин, что какой член им не важен?
- А вы заметили как женщины тактичны с неприятным мужчиной, отказывают так, чтобы он бедный не страдал, уж так расхвалят, что он в себя поверит и она уже недостойна его?
- Жить станет лучше и веселей если исчезнут мужчинЫ или женщинЫ? Я уверен что лучше будет если пропадут мужчинЫ, вместе с ними прекратяца войнЫ и женщинЫ страдать без мужчин не будут ибо мужчинЫ им безразличнЫ, в лучшем случае. А вы как считаете?