Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... А Я при этом им завидую, пр...
Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... А Я при этом им завидую, причём с такой силой что ни в сказке сказать ни пером описать. Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Как вы думаете много ли на свете позитивных людей?
- Я к вам с очень серьёзным и ответственным вопросом: Что готовите на ужин? Вот честно - не могу придумать меню ужина на трёх человек.(?)
- Почему без общения нет человека?
- Как можно используя человеческие слабости, но не дав при этом им ничего из того, что они надеются получить тут от жизни, раскрутить их азарт подсадив людей на свои игры? Не этим ли занимается этот сайт?
- Чтобы было проще понятно о чём я говорю, представьте какого-нибудь очень тяжёлого человека, и то что при пересадках в метро на другую линию бывает проще проехать на одну остановку дальше, а эта энергия могла-бы быть сэкономлена траволаторами?
- Почему зеленский ушел из прямого эфира?
- Почему зейналову убрали с первого канала?
- Знаете ли вы, что самый долгий французский поцелуй был зарегистрирован в Тайланде? Его продолжительность 58 ч. 35 м. И 58 с.? Пара при этом не должна была отвлекаться ни на сон, ни на еду, ни на походы в уборную, и целоваться нужно было только стоя?