Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Нельзя лишать человека шанса. Хочет ехать-пусть едет.. Не отпустите-потом мож...
Нельзя лишать человека шанса. Хочет ехать-пусть едет.. Не отпустите-потом может сказать что жизнь испортили... Мой решил остаться...Но если решит ехать-поддержу всем чем смогу.. Переживать да, конечно буду?
Уведомлять об ответах
6 ответов
смотреть по ребенку нужно. если опекали через чур то не стоит рисковать. если давали возможность самостоятельно что то решать и нести ответственность за решение- то скорее всего нужно. с мальками проще. а девочек учить нужно не отдаваться первому встречному. или хоть предохраняться.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лисичка, расстояние тоже играет роль.от вас доехать куда быстрее и дешевле.я написала,что семья не богатая.и подругу понимаю, она в Москву, где есть родные и друзья,ее спокойно отпустила,а тут.. ребенок не стабилен, эмоционально очень лабилен, насколько выверено решение-это вопрос большой
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ТОЧНО...ПОСЛАЛА КОГО ТО НА ХЕР...ПУСТЬ ИДЁТ.........МОЖЕТ ЭТО ЕМУ НАДО ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Откровенная скука к увлечению другого чела, полное ровно или непонимание в чем цимус, не уникальное и на этом сне (зевотно) спрашивать, выслушивать или отвечать норм? Сразу можете сказать, что искренне не интересно, не притворяться?
- А когда уже детям можно сказать, что жизнь не сказка и бабайки в жизни встречаются и не всегда их наказывают за пакости, что они делают?
- Скучьноватые здесь все такие прям хоть на погост блин да зря я перестройку забацал вам может еще что повторить да простит меня аман гумировичь светлая ему память ни когда не смогу родине своей отдохнуть дать на то она и родная вы ее любите?
- Именно о Скорпионах можно сказать, что они те еще “черные кошки”: если дорогу перейдут – никакое “тьфу-тьфу” не поможет?
- Лариса Гомель, Тасюрка написала что вы моя девушка ____а вы не знали?Теперь можете спокойно отписать мне вашу квартиру, я конечно буду говорить не надо не надо но вы вы Лариса будете настаивать и уговаривать меня?
- Почему же тело так хочет любви?
- Ты рядом, но почти не дышишь... Как жаль, что жизнь не перепишешь?
- Почему хотели запретить фильм матильда?