Олег, 56 лет, Нижний Новгород
24.02.2023 в 22:21
-
Почему у домашнего лимона желтеют листья?
-
Почему нельзя дарить картину?
-
Почему кошка похудела?
-
Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?
-
Ааа... Компот понял. Перечитал понял. Недавно она ГЭ была-ну да было такое. Что помогло не знаю. Но сейчас она наидобрейшая. Ну или как то так. Ну не знаю, пускай докажет?
-
Если всё или не всё, не знаю, написанное или сказанное можно представить воображением, даже вообще невозможное (представилось ведь что-то?) — так придумали бога чтобы "пить кровь воображения"?
-
Почему самки гуппи умирают после родов?
-
Рассказ-Ж не дает- муж-умру или уйду к Верке.Купила ему куклу? Хрень-Ж на М тратить деньги не приучена? Хрень М клянчит секса у Ж-такое бывает? Я не клянчил, а беру- 9 матерей детей, -есть с кем пока не надоест?М канючат секс в реале или фейк для Ж?
-
Почему кот плохо ест и много спит?