Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Некоторые на пенсию живут, а некоторые это жизнью не считают.Это от запросов ...
Некоторые на пенсию живут, а некоторые это жизнью не считают.Это от запросов людских зависит, или от размера пенсии?
Уведомлять об ответах
8 ответов
пенсии вроде шас около 10 12 т.. Разве на них можно выжить? Я про Питер, например...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это зависит от потребностей и понтов.. Друзья не понимают почему мы вместо Соляриса взяли Весту, мы не понимаем ради чего нужно было влезать в долги и дикий автокредит что бы взять Крету.. А нам.. Нам хватает, пенсия плюс зарплата у обеих..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
это зависит от того, будет от пенсии у мужчины чего оставаться на Даму - или всё сам потратит на себя
иначе зачем мужик нужен, безмантово мы и самостоятельно жить умеем)
иначе зачем мужик нужен, безмантово мы и самостоятельно жить умеем)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И то и другое... Знаю разные ситуации, причём с зарплатами та же фигня...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя носить золото?
- Пора уходить с фс на пенсию и дать дорогу молодым и находчивым. У нас уже иссяк запал или запал иссяк?
- Ира 61 Минск как прожить на пенсию и ни в чем себе не отказывать?Ведите ЗОЖ гуляйте в поле и лесу- не отказывайте себе-собирайте съедобные травы и корешки Не отказывайте себе нырнуть в мусорный жбан, где олигархи или чиновники живут-короче ни в чем?
- На протяжении всей своей жизни, а мне через несколько дней будет уже 49 годов, Я часто слышу в свой адрес "Он странный", всегда это говорят не мне лично а моим родным или друзьям. Вы тоже считаете что быть странным плохо?
- Внушение веры в предсказания, например предсказания ванги - это ведь внушение что от людей не зависит их судьба, будто судьба фигур на шахматной доске, внушение людям что они рабы судьбы, а вам кажется просто так, например про ванну говорят?
- Почему нельзя победить?
- Почему нельзя ставить в микроволновку?
- Если в конце вопроса удаляют знак вопроса — значит я здеся типа на трибуне "внушалово" — как узнать, это случайные глюки программы, которых почему-то очень-очень много или.. Ну почему не налаживают если это глюки программы?
- Представьте каменный век, люди кочуют группами, расселяясь на открытых пространствах, многие чем-то заняты, кто-то ест, а кто-то не укрывшись от видимости большинства писиит или какает. Выгул собак это не то-же самое?
- Почему нельзя есть кровь?


