Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Нее, ну а чо ей жалко чоооль перекоёстнице надо сделать 2 флот селфи с мной н...
Нее, ну а чо ей жалко чоооль перекоёстнице надо сделать 2 флот селфи с мной ну от в 1 виде где брюнеткой к Сэму и Дину подлетала, а в другом, отдельное селфи, как в скале...В своём, когда по сюжету Фрицу бошку отгрызла от какие твои мысли, коллега?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чо завязать? Лямку, ну а чо ты кричишь ну как там, с деньгами?
- Андрейко ну отта чо им дура втолковать, пердню начешут, все пресрут, переиначат что главно ты в чом не ты ещё это значит мозг чуть не различает и деградирует, а работают дырки...Но обвинить ж надо кого т..Но повторюсь что кукуша тупит как а тя хз?
- Ну от ты как думаешь, в раз Сэм тоже просто несколько раз в перекрёстница демонягу в лобеху стрельнёт, ну может колени...Ну а за Новый Год не поцелует не засунет ей?
- Не от.. Ну от по сериалке по сверхам то смотрел и чо думал то... Аластор прикольный засранец, весело да ж а зафига его Сэм замочил?