Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Не знаю заметили вы или нет но у меня новый ник. Не долго он продержица конеш...
Не знаю заметили вы или нет но у меня новый ник. Не долго он продержица конешно и всё же. Ник не случаен. В произведении Волшебник изумрудного города Я Страшила, хоть и ищу не Гудвина а герлу. А кто вы в Волшебник изумрудного города?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пиноккио и Буратино все знают, Волшебник изумрудного города и Волшебник страны Оз, тоже понятно, про семь?
- Уже не знаю, что и спрашивать. Придумайте кто-нибудь за меня новый вопрос?
- Не знаю правда это или нет но в интернете есть информация что в блокадном Ленинграде в смольном устраивали пиры, барашков ели и тэ-дэ, и что значит слово "беречь"— это например беречь хлеб от бомб или экономить барашков в смольном?
- Почему нельзя загружать видео?
- Я не знаю, правильно ли я поступил или нетh… и, наверное, никогда не узнаю. Но я сделал выбор. Надеюсь, он был верным?
- Я не знаю точно было это или нет но будто вспоминается из глубин дошкольного детства, я играл с электромоторчиком, крутя его, и будто швырнуло из рук, он упал, я очень испугался, а сейчас думаю что по теме вращения земли, как-то что-то совпало?
- На всех сайтах знакомств некоторые девушки пишут, типа у меня всё есть, "я не знаю зачем я здесь", "в игры не играю, в переписку не вступаю". Но мы то с вами знаем?
- Почему женщине нельзя в церковь в брюках?
- Почему мусульманам нельзя подтираться бумагой?