Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Не знаю за что меня блокируют, но хочу попросить прощения, если я их обидела?
Не знаю за что меня блокируют, но хочу попросить прощения, если я их обидела?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ставить на заставку?
- Не знаю заметили вы или нет но у меня новый ник. Не долго он продержица конешно и всё же. Ник не случаен. В произведении Волшебник изумрудного города Я Страшила, хоть и ищу не Гудвина а герлу. А кто вы в Волшебник изумрудного города?
- Она ему: я тебя любиль... Он: не знаю даже, что меня пугает больше: прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент?
- Иногда смотрю, что меня в чс занесли и думаю, я вас не знаю, а вы меня вот так?
- Я правда, координат этого генерала не знаю, как и семейного положения. Но чисто из интереса: что я могла бы написать генералу?
- Почему нельзя принимать ванну при температуре?
- За что люблю тебя? Не знаю… За огонек в глазах моих люблю, За то, что я с тобой всегда мечтаю И улыбаюсь, искренне смеюсь?
- Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни… Я любить тебя буду — Можно? Даже если нельзя… Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Л. РУБАЛЬСКАЯ?
- Почему нельзя умные детские часы в садик?


