Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Не живу стереотипами и не делаю поспешных выводов, а вы?
Не живу стереотипами и не делаю поспешных выводов, а вы?
Уведомлять об ответах
9 ответов
и точно. сайт помойкой назвать - это же все на основе длительноого многомесячного опыта общения)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да... выводы давно сделаны... Мож ещё чё нового выведут?))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Все стараются так жить.. А вот от ошибок мы всё равно не застрахованы..
Полезный ответ +144
Бесполезный ответ
Вам Карты в руки ,коли Вы способны, нежели болтать )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
расскажите о вашем многотомном труде-как я провел жизнь на ФС
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
То есть ,если видите женщину пьющего вида с фингалом-то предполагаете,что она нечаянно на веточку наткнулась.И никаких стереотипов??
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не кончаю при сексе?
- Почему пишет и звонит бывший?
- Лучше лени только процес создания новых людей. Судите сами. Я не работаю уже 20 лет и выгляжу на 20 лет моложе своих работающих сверсников. И это при том что я живу в Москве, не правильно питаюсь и практически не двигаюсь. А вы ленивый мужчина?
- Не унывайте и не принимайте поспешных решений?
- А ващет, какое дело каким-то бабуинам что я делаю или не делаю, да еще указвают, находяся в полной опе, чем мне заняца? Отож, ни семьи, ни детей-брошенные, ни статуса, ни бабы-с чего бы вякать?
- Почему аникина галина поставила мен в черный список хочет вернутся а не может потому что не знает об отом это вы зделали так ошибка а вы этим посьзутетесь?
- Да, Я обладатель секретного умения которого больше нет ни у кого во Вселенной в арсенале, Я умею квакать! Секрета Я из этого никакого не делаю а напротив трублю на каждом шагу. А вопрос такой Любите ли вы также как Я погулять ночью на болоте?
- Как вы думаете, я правильно делаю, что соглашаюсь с человеком, если знаю, что ему никак не доказать, что он не прав?
- Почему надо заниматься анальным сексом?
- Почему люди не хотят любить?