Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
"Не зарекайся"— можно такое сказать не только в отношении бед но на...
"Не зарекайся"— можно такое сказать не только в отношении бед но например и в отношении богатства, и став вдруг богатым и купив коня с ружьём для развлечения, увидев где-то случайно изображение кентавра— пропало-бы настроение стрелять на ск
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Но откуда им знать, какова глубина твоего сердца, и что для него близко?
- Почему мусульманам нельзя пить?
- Почему екатерина семенова ушла со сцены?
- Почему мусульманам нельзя алкоголь?
- Если верить в реинкарнации, то человека после смерти могут вселить хоть в кого, даже в кого противно, не только в противных людей но и в животных, насекомых, тараканов, мух— разве это не могли придумать для внушения страха, почему в это нужно верить?
- Продолжу тему ютуба: там не только фильмы и блогеры, но и много обучающих моментов.Мне нравятся по шитью.Может быть не стоило глушить сам ресурс, а выборочные каналы?У нас в РБ все работает на радость пользователям?
- Бизнес-идол Стив Джобс выделялся не только в мире электроники, но и в быту. Его автомобиль можно было узнать по номерному знаку. Каким образом?
- Прочитал вот, что можно быть евреем не только по матери, или по отцу, но и по жене. Не стать ли и мне евреем - по убеждениям?