Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не забываите за нами придут новые люди, им тоже нужна помощь, можно кредиты в...
Не забываите за нами придут новые люди, им тоже нужна помощь, можно кредиты выдавать, под нулевои процент?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Мы встретим, не переживайте, встретим как лучших muchachos)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Помощь???))) Помощь это к нашим медбратьям))) А мы тут так.. красим в разные цвета радуги, белим по случаю)) И главное .. главное Наполен сбежал с Рамзесом -- небось опять из "толчка" золото добывают)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни… Я любить тебя буду — Можно? Даже если нельзя… Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Л. РУБАЛЬСКАЯ?
- Можно ли в жару не одевать бюстгалтер под верхнюю одежду, если дама потеет, или это стыдно и неприлично?Чё скажете?Только тапками не бейте за вопросик?
- Как до ведра моллюсков с неконтролируемыми педипальпами (широко известными контингенту под шифром "разработчики ФС") донести, что программирование - это не их, что им в крайнем случае можно доверить только закрашивать граффити на стенах?
- Люблю гуманитариев: такие муси-пуси начитанные, грамотные, спросить можно все, что в свете написано им знамо-не надо напрягаться самой. Только в быту никакие-можно экономить на них, не заметят. За покушотц расскажут всяко. Тяжело им?
- Есть люди, которых можно знать всю жизнь и забыть за один день, а есть которых можно знать один день и не забыть за всю жизнь?