Здесь выдают
ставки
ставки
4 ответа
По утрам ................................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Хологический порог в 100 тысяч перескочен легко и с большим запасом... А ведь еще недавно 30-40 тысяч казалось много. И вот сколько общаюсь с народом в интернетах, причем не только в ЖЖ - заболели если не все, то половина знакомых, от Италии до Влад?
- Почему не все мужчины знают, что полная сковорода кормит, а пустая воспитывает?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Почему чаща, а не чащя-смысл то понятен., что не табурет.Зачем нужны какие то првавила?
- Что означает выражение: "Не всё то золото, что блестит"?
- До чего Вы не добрые все. Стасик солнышко наше, все хорошо, положи тихонечко степлер, отодвинься от окошка и электрической розетки, отодвинь клавиатуру, у тебя солнышко больше н?
- Все -то хорошо что делаешь сам?
- Здравтвуйте! В народе говорят "Женщина дает", но не все мужчины знают, что любящая женщина, жена дает мужчине колоссальную энергию для успехов в бизнесе, зарабатывании материальных благ.А вы знаете?
- Дорогие мужчины.. Прежде чем предлагать гнусности женщине.. Обратите внимание на ее возраст...Чтоб высказали.. Если бы вашей маме такое говорили.. Со стыда наверно сгорели.. Будьте внимательны к людям.. Вам видимо невдомек.. Но не все ищут того что и