Не верь, не бойся, не проси. Вот дивиз нашего времени?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Я не понял...Предыдущий вопрос не был прощальным?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Твою дивизию.. Малолетки с кичи растолковали?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Убьешь человека---самого зароют,обманешь останешься жив.Кто силой навязывает свое мнение,гибнет.Хочешь жить спокойно---не бери и не давай в долг.Безопасность человека---в сладости его языка.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как не вчем не бывало вот люди?
- Думаете необычные имена, это для нашего времени? А ведь и до революции священники в порыве вдохновения навали необычные имена. Как бы вы звали детей, если бы священник крестил их как (ждите ответа внутри, не помещается)
- Почему говорят: жене всей правды не говори, всех денег не давай, ни о чем не проси, никогда не жалуйся?
- Откуда растут ноги. Скажете из задницы и окажетесь не правы.Всё это растёт о тазобедренного устава, обрастая мясом той толщины и формы, которая содержи в молекулах ДНК/РНК присутствующих в каждой клетке. Вот отсюда ""не верь глазам своим?
- Почему нельзя говорить номер банковской карты?
- Почему нельзя поздравлять с 40 летием мужчину?
- Не бойся продвигаться медленно, бойся стоять на месте?
- Почему нельзя посмотреть порно?
- Почему нельзя открыть файл?
- Почему уксус, несмотря на мнение многих людей, не продукт нашего времени?