Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Не стыдно изменять женам, мужьям? Когда Вам хреново, то к ним бежите за подде...
Не стыдно изменять женам, мужьям? Когда Вам хреново, то к ним бежите за поддержку.
Уведомлять об ответах
5 ответов
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Забавно-М скорострелы-импотенты-неумехи сливающие сперму через 5 минут-все говорят о сексе и знатоки.Вам не стыдно за то что сами слили сперму-а Ж оргазм не получила? За оргазм Ж отвечает мужчина.Или сам прокукарекал, а там и не рассветай?
- Пуся Домодедово как вам не стыдно сказать что у мужчин мозга ноль?Давайте Пуся посоревнуемся пусть Спросильцы задают вопросы отвечаете вы и я, и посмотрим кто кого но если я вас сделаю то вы моя рабыня на всю жизнь?
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Почему нельзя спать с мужем?
- Добрый день всем!Очень здорово, что сайт ожил сегодня, простите, пока занята, не могу вас развлекать вопросами, но что то мне жалко, что девушку Ромашки спрятались обидели человека, она решила удалить аккаунт, как вам не стыдно хейтить человека?
- А жёнам, кто расщепедриваются перед чужими мужчинами не стыдно, ведь присягали: и в горести, и в радости, и не всю жизнь?
- Дима Халкид.Измена дает вам право на ответку и можно смыться?Для измены права не получают зачем ждать ответку.?И если вы хотите смыться зачем ждать когда изменят.Нужно делать то, что считаете нужным вы сами, а не ждать когда изменят?
- В прошлое не вернуться, в будущее не заглянуть, настоящее длится мгновение, когда же жить то?
- Почему многие мастурбируют?