3 ответа
А сахар?.....................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Соль и сахар-белая смерть.Но голодные плебеи любят солить даже колбасу и все пересаливать для ощущения сытости в брюхе.Чем тяжелее работа тем меньше ощущения соли.А соленость не должна быть ощутима на вкус?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Зачем сыпать соль на рану?
- Как правильно сыпать соль на рану?
- А какую соль:каменную, морскую или йодированную "сыпят на рану"?
- Не правда-Питт мне совсем спокоен. Мне нравится именно его роль и я сочувствую не ему, а их паре. Они ДОЛЖНЫ быть вместе, но обстоятельства вынуждают расстаться. Ты до последнего надеешься на чудо, оно свершается, но не то какое хочешь, совсем?
- Почему же тело так хочет любви?
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Экстраверты, вас выбешивают интроверты? А интроверты, такие же интроверты как вам?Прост у меня соседка, такое ощуще, кипит вся, если я не поздороваюсь, когда она ко мне раком на грядке возится. Не опе же мне кричать через забор здрасьте, или как?


