Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Другое / Не поленитесь, зайдите прочитать ответ на мой вопрос (о диагнозе) - Надежда, ...
, Калуга
28.03.2018 в 12:45

Не поленитесь, зайдите прочитать ответ на мой вопрос (о диагнозе) - Надежда, 35 лет, Санкт-Петербург отписалась, за что ей большое спасибо. Ужас в том, что ничего-то я не поняла, кроме того, что НАС изучают для сбора инфы...Горжусь, не просто лузеры?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

8 ответов 8

Москва
28.03.2018 в 12:49
что вам нужно? Затеяли возню,как и всегда ,как и везде....Мы с вами еще с год назад сталкивались,вас люди не могли остановить,все цеплялись до кого-то .И тут тоже самое? Вам это нужно? Узбагойтесь уже и живите в повышенным интеллектом спокойнее.Дайте людям здесь отдыхать и стебаться по-хорошему д...  Показать весь текст
что вам нужно? Затеяли возню,как и всегда ,как и везде....Мы с вами еще с год назад сталкивались,вас люди не могли остановить,все цеплялись до кого-то .И тут тоже самое? Вам это нужно? Узбагойтесь уже и живите в повышенным интеллектом спокойнее.Дайте людям здесь отдыхать и стебаться по-хорошему друг над другом)))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
28.03.2018 в 12:49
изучают вопросы...ответы.... лучшие вопросы, думаю, потом в сервис вопрос-ответ перейдёт))) но "кто на Клюке правду думает?...." мы здесь играем)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
28.03.2018 в 12:50
Я тоже спрашиваю чтобы вас узнать . Какие вы настоящие .
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Новосибирск
28.03.2018 в 12:56
Нас изучает не только "Надежда-35-СП". Тут уже несколько человек говорили открыто, что мы — практическая часть их диссертаций.)) Раньше таких возможностей у них не было. Теперь Интернет - поле непаханное человеческих эмоций и реакций.
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
28.03.2018 в 13:00
частенько люди грят, что занимаются в соцсетях сбором информации для своих научных работ. но вот хоть одну бы из этих работ почитать потом... словом, я не очень в это верю. может способ оправдания своего безделья в сети?
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
28.03.2018 в 13:11
ну да, видимо, есть те, кому нужны полотна и простыни с псевдопсихологическими домыслами. Респект таким людям, в эдаком то г..ще копаться с научной целью))))))))0
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Дакар
28.03.2018 в 15:32
Те, кто реально проводит исследования, здесь об этом не пишет.))
Я вот тоже доктор физ-мат наук, а также испанский летчик и балерина Большого театра в одном лице)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

, 42 года, Санкт-Петербург
04.03.2018 в 10:00

Похожие вопросы

Наверх