Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
всегда так было!! Очень даже не плохо это. Вы же замуж не собираетесь ..детей рожать? Наслаждайтесь .Они очень ласковые милые трепетные .Такие ощущения подарят только молодые .После 40 уже не то....Скажу что еще ни один из молодых не жил у меня и не сидел на морей шее.. Они сейчас предприимчивее ...  Показать весь текст
всегда так было!! Очень даже не плохо это. Вы же замуж не собираетесь ..детей рожать? Наслаждайтесь .Они очень ласковые милые трепетные .Такие ощущения подарят только молодые .После 40 уже не то....Скажу что еще ни один из молодых не жил у меня и не сидел на морей шее.. Они сейчас предприимчивее чем взрослые мужчины.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
Все цветы лучше растут в глиняных горшочках , но не забудьте всеравно подсыпать дренаж мелкий или крупный керамзит и сильно большой горшок не нужен немного побольше старого , а замена по мере роста , методом перевалки земляного кома
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 49 лет
Набережные Челны
безвыходная ситуация в жизни человека возникает только один раз. когда человек уже умер. в остальных ситуациях выход всегда есть. нужно лишь найти его. а люди окружающие нам даются для опыта. ибо неудачный опыт - это тоже опыт
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Так хочется пообщаться с культурными людьми! А то либо злой неудачник, либо озабочка, либо вроде благородный отец семейства и вдруг "бац"-давай встретимся. КУЛЬТУРНЫЕ, ДОБРЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ!!!
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Хойники
сделайте вид, что поверили.. а там сами разберетесь.. чужая душа потемки... но если без подсказки Вашей говорит, как Вы думаете, а думаете вы не тривиально, то может и правда на одной волне.. а если так, то вопрос, как случайно не соскочить с волны..
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Невьянск
После всех разочарований, которые были в жизни одинокой женщины, данный персонаж станет настоящим героем и в быту и во всех остальных вопросах, касающихся её проблем и невзгод. Если кто из женщин не прошёл через все перепетии одинокой жизни, тому сложно оценить и понять насколько важно иметь тако...  Показать весь текст
После всех разочарований, которые были в жизни одинокой женщины, данный персонаж станет настоящим героем и в быту и во всех остальных вопросах, касающихся её проблем и невзгод. Если кто из женщин не прошёл через все перепетии одинокой жизни, тому сложно оценить и понять насколько важно иметь такого мужчину в жизни, как этот Гоша.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Каждая мысль, каждое слово о чём угодно - это приказ-программа к материализации в ВАШЕМ Пространстве жизни. Просто прикинь, что получится, случится, приключится от любой твоей мысли, слова, фразы в обычном разговоре с кем угодно. Это называется ОСОЗНАННОСТЬ. Я ВЕДАЮ, что творю, говорю, мыслю. ...  Показать весь текст
Каждая мысль, каждое слово о чём угодно - это приказ-программа к материализации в ВАШЕМ Пространстве жизни.
Просто прикинь, что получится, случится, приключится от любой твоей мысли, слова, фразы в обычном разговоре с кем угодно.
Это называется ОСОЗНАННОСТЬ. Я ВЕДАЮ, что творю, говорю, мыслю. А для начала займись эзотерикой. Она УМ в порядок приводит.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 68 лет
Улан-Удэ
ДАЖЕ И НАЙДЕШЬ ЖЕНЩИНУ ,ПОЗНАКОМИШЬСЯ. КАКАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА СЕЙЧАС СОРВЕТСЯ ИЗ СВОЕГО ДОМА,ГОРОДА И ПОБЕЖИТ К ТЕБЕ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ. ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ! ОТ НАС ИЗ СИБИРИ СЕМЬЯМИ ВЫЕЗЖАЮТ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
А может вы просто обидчивый и злопамятный человек? Тогда не удивительно, что вам насрали в душу.. А как же вы начали отношения с такой женщиной? Поверьте, расставаться можно и по-хорошему, когда отношения просто изжили себя. Но такое возможно в парах, где есть взаимное уважение. После расстав...  Показать весь текст
А может вы просто обидчивый и злопамятный человек?
Тогда не удивительно, что вам насрали в душу..
А как же вы начали отношения с такой женщиной?

Поверьте, расставаться можно и по-хорошему, когда отношения просто изжили себя. Но такое возможно в парах, где есть взаимное уважение. После расставания мы не шарахаемся друг от друга при встрече. Я даже иногда обращалась к бывшим за помощью и всегда ее получала.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Гомель
..сами не замечают,что "свет клином сошёлся" на вас..
Как не крутятся,опять -рядом..
Задумываться о таких "вертелях "-не способны..
Вот и опять "ноги несут" в родные места..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 38 лет
Омск
Понятие настоящей женщины как и настоящего мужчины как-то субьективно что-ли. Для одного это будет идеал-другой в ужасе сбежит). А где характеристика, где определение "настоящей женщины", все мы НАСТОЯЩИЕ, как и мужчины, просто есть свой человек и ты с ним на одной волне, и недостатки...  Показать весь текст
Понятие настоящей женщины как и настоящего мужчины как-то субьективно что-ли. Для одного это будет идеал-другой в ужасе сбежит). А где характеристика, где определение "настоящей женщины", все мы НАСТОЯЩИЕ, как и мужчины, просто есть свой человек и ты с ним на одной волне, и недостатки его вполне терпимы, и тебе он просто подходит для жизни. "Не ценят настоящую женщину/мужчину" -ключевые слова "не ценит", а у каждого свои критерии, значит для нее/него-не "идеал" тот человек, что рядом.
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
Все уравновешенно.И хороших и не очень хороших,честных и врунов.Всех хватает.В равных количествах.Хотя понятие хороший и честный человек относительно . С ОДНИМ ОН БУДЕТ ЧЕСТЕН,ХОРОШИМ,А С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОКАЖЕТ СВОЮ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 63 года
Печора
Есть люди , которые не воспринимают театр, живопись и т.д., точно также есть люди которые не воспринимают музыку. Думаю, это не говорит о черствости души,жесткости. Это скорее говорит о развитии человека в сфере музыки,т.е. в данном случае о том, что человек не развит в музыкальной сфере.Он прост...  Показать весь текст
Есть люди , которые не воспринимают театр, живопись и т.д., точно также есть люди которые не воспринимают музыку. Думаю, это не говорит о черствости души,жесткости. Это скорее говорит о развитии человека в сфере музыки,т.е. в данном случае о том, что человек не развит в музыкальной сфере.Он просто не понимает музыку, нет чувства восприятия, ритма, ну и на конец музыкальности.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Александр, ну с чего Вы взяли, что это сайт только для знакомств с целью создания семьи? Здесь люди и просто играют, общаются. Почему же просто играющие и общающиеся принимаются Вами, как издевающиеся над Вами? У Вас одни цели, у кого-то другие. Что за ограничения для простого общения?
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю , мне по хрен это система наша "Бабья " , я утром встала и пошла на работу и обеспечиваю себя и дочь !!!!и не важно кто у меня мужик , хоть сам президент !!! Быть независимой это нормально !!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Мурманск
Ну, Вы как маленькие. Учить надо. Отвечайте примерно так: "Привет, красавчик. А чего он у тебя такой маленький? И какой-то вялый... У моих мужчин раза в 1,5 больше был. Ты не импотент случаем. Бухаешь что ли..." Хотя проще не отвечать. Только время тратить. Когда служили в армии. Езд...  Показать весь текст
Ну, Вы как маленькие. Учить надо.

Отвечайте примерно так:
"Привет, красавчик. А чего он у тебя такой маленький? И какой-то вялый... У моих мужчин раза в 1,5 больше был.
Ты не импотент случаем. Бухаешь что ли..."

Хотя проще не отвечать. Только время тратить.

Когда служили в армии. Ездили на Камазах. Пацанам, понятное дело, девчонок пропустить никак без внимания нельзя.
Был один прапор у нас. Лет 27-30. Проезжая всегда любил чего-нибудь сморозить.
И один раз девочка попалась умная:
прапор: Девушка, не прижимайся к машине. Камаз не еб..т, а давит
девушка: Да уж как Вы еб..те, так уж лучше бы давили...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 58 лет
Москва
Есть такие мальчики, они будут делать всё правильно: вовремя приходить домой. приносить зарплату, тебя хотеть, помогать.... Это само собой.... это рутинная предсказуемость. Вот. Но время от времени он должен совершать мужские поступки (или подвиги) и эти поступки не должны повторятся. Женщина дол...  Показать весь текст
Есть такие мальчики, они будут делать всё правильно: вовремя приходить домой. приносить зарплату, тебя хотеть, помогать.... Это само собой.... это рутинная предсказуемость. Вот. Но время от времени он должен совершать мужские поступки (или подвиги) и эти поступки не должны повторятся. Женщина должна испытывать восхищенье! Это может и серенада под балконом или вы купили билет по теме в Лапландию и оделись Морозом и т. д. Цветы... дарит можно, не систематически, а вдруг... Ваш мозг должен быть на порядок выше... Она не должна вас предсказать и вычислить. Если этого нет, то секс и жизнь может сойти на нет. А чувства к вам остынут, как к холодным котлетам.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Минск
раньше на Русси так называли женщин в нищем сословии так как на них без слез невозможно было смотреть а уж после того как Петр прорубил окно в Европу и пошло название баб --женщиной )) хотя и до нынешнего времени до нас дошли отклики крепостного права поэтому до сих некоторых женщин и называют ба...  Показать весь текст
раньше на Русси так называли женщин в нищем сословии так как на них без слез невозможно было смотреть а уж после того как Петр прорубил окно в Европу и пошло название баб --женщиной )) хотя и до нынешнего времени до нас дошли отклики крепостного права поэтому до сих некоторых женщин и называют бабами в связи их социального статуса жизни )) А в прочем каждому своё -- ведь и для женщин существует разница между мужиком и мужчиной-- так что все зависит от культуры и образованности человека а не от того кто он есть таков по существу
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
неестественные сочетания прила с сущ (острый шарик для бильярда) противоположность контекста в переписке (в хмурый день - я рад что взял с собой крем от загара) когда ответ очевиден как минимум одному собеседнику (что делать - снимать штаны и бегать) акцент на прилагательных да как то само собой ...  Показать весь текст
неестественные сочетания прила с сущ (острый шарик для бильярда)
противоположность контекста в переписке (в хмурый день - я рад что взял с собой крем от загара)
когда ответ очевиден как минимум одному собеседнику (что делать - снимать штаны и бегать)
акцент на прилагательных
да как то само собой всегда выходит выявить сарказм
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
ерунда и домыслы...я конечно отношусь ко второй половине человечества которые и не гуляют и стремненькие но не вставить свои 5 копеек заботливо замотанные в лапоть и доставаемые только по особым случаям я все же не могу
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Если про меня речь, а я убежденная старая дева, то как-то не чувствую в себе потребности в семье, да и вообще в "своем" человеке, нет материнского инстинкта. Зато думаю о ссорах, обидах, изменах, недосыпать и прочих малопривлекательных вещах, особенно когда требуется уход за ребенком. И...  Показать весь текст
Если про меня речь, а я убежденная старая дева, то как-то не чувствую в себе потребности в семье, да и вообще в "своем" человеке, нет материнского инстинкта. Зато думаю о ссорах, обидах, изменах, недосыпать и прочих малопривлекательных вещах, особенно когда требуется уход за ребенком. И нет, мне такого не надо. Ну ничего такого желанного не могу для себя увидеть в своей семье, хоть убей! Зато в одиночестве мне вполне комфортно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ну как бы сказать... Думаю что изображения мужиков в семейных трусах не смутили бы будь мужики высокими красивыми атлетами...
Так может не в трусах дело?...
У женщин тоже самое. Если убрать всех кто так или иначе выглядит чудачками, тут почти никого не останется...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Старый Оскол
Иногда подарки мы посылаем автоматически, нам предлагают какой-то список людей, чтоб мы послали эти подарки, мы просто соглашаемся и посылаем не глядя всем Зачем заморачиваться, мы же просто играем А потом некоторые мужчины расценивают это как какой-то знак особого внимания и начинают домогатьс...  Показать весь текст
Иногда подарки мы посылаем автоматически, нам предлагают какой-то список людей, чтоб мы послали эти подарки, мы просто соглашаемся и посылаем не глядя всем Зачем заморачиваться, мы же просто играем А потом некоторые мужчины расценивают это как какой-то знак особого внимания и начинают домогаться, а если ответишь ему, что просто автоматом послала ему, то он обижаетсЯ и не понимает это Поэтому не надо принимать всё за чистую монету все подарки и магнитики Те кто играют с азартом, те не смотрят даже на фотки и просто набирают баллы Наверно, этот мужчина и был из таких игроков
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Частично.Я пишу правду,потому что это мой принцип.Я не люблю враньё,лицемерие и фальш.Я и в жизни такой.Но и открываюсь я в зависимости от ситуации.С честными я честен а с теми,кто ненастоящий и одевает маски я отношусь соответственно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин любых сексуальных ориентаций. Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, вызванным расстройства...  Показать весь текст
В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин любых сексуальных ориентаций. Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, вызванным расстройствами головного мозга.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Кемерово
не напрягаться, устраните эту - появится следующая. Если мужчина все-таки устраивает Вас, то соглашаться, если не устраивает менять мужчину. Это про любовницу. А с соперницами лучше подружиться)))) Когда женщины дружат, они делятся секретиками о мужчинах, жалуются на них, пару раз ПРАВИЛЬНО пожа...  Показать весь текст
не напрягаться, устраните эту - появится следующая. Если мужчина все-таки устраивает Вас, то соглашаться, если не устраивает менять мужчину. Это про любовницу. А с соперницами лучше подружиться)))) Когда женщины дружат, они делятся секретиками о мужчинах, жалуются на них, пару раз ПРАВИЛЬНО пожалуйтесь "подружке" на мужчину и нет больше соперницы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это что же за личность такая, у которого даже на кошелек не хватило сил? Хиппи чтоль? Разве бывает личность "у меня ничего нет, но и иметь не стремлюсь"? все еще себя ищет и найти не может в этой жизни?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
оправдания? с какой стати? кому? перед кем? признанным быть где ? на сайте знакомств? не нынче а никогда не модно! а вот искренность и открытость и душевность всегда хорошие помощники.. просто использовать их надо с теми кто понимает их ценность.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 37 лет
Донецк
Потому что адекватный мужчина понимает, что он такой же равнозначный и равноценный человек как и женщина, она для него ценна, важна и значима равно в той же степени что и он для неё. Добиваться/завоевывать - это не про здоровые отношения, это про заниженную самооценку, психологическую несформиров...  Показать весь текст
Потому что адекватный мужчина понимает, что он такой же равнозначный и равноценный человек как и женщина, она для него ценна, важна и значима равно в той же степени что и он для неё. Добиваться/завоевывать - это не про здоровые отношения, это про заниженную самооценку, психологическую несформированность и личностую незрелость.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
хороший, кстати, вопрос. Думаю, у многих настолько желания расходятся с реальной жизнью, что они уже привыкли жить в постоянной лжи и не замечают накопившихся противоречий. Кстати, многие за это психосоматикой расплачиваются
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Они находятся в полной зависимости от репилий и их коалиции.Изначально даже не догадываются,потому как подыгрывают с ними ,по их представлениям.Почему там так религии замешаны,просто там нет разницы,чего вы себе надумываете ,вещатели всегда одни и за бога и за ангелов и кого хошь представятся.Ког...  Показать весь текст
Они находятся в полной зависимости от репилий и их коалиции.Изначально даже не догадываются,потому как подыгрывают с ними ,по их представлениям.Почему там так религии замешаны,просто там нет разницы,чего вы себе надумываете ,вещатели всегда одни и за бога и за ангелов и кого хошь представятся.Когда такие ,,ясновидцы,,начинают брыкаться и пытаться освободиться,типа молитвами или не послушанием,применяются наказания и очень жесткие,боли не стерпимые,физ.боль даже приятность.Признаться тяжело,просто никто не поверит,все наивно полагают ,что сенсы/ясные видящие самодостаточные,далеко нет.Их шпиняют родственниками и прочими насильственными действиями как напрямую так и опосредовано через людей ,животных и прочее,при малом даже неповиновении.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Казань
1190 баллов
2
Калуга
1090 баллов
3
Ярославль
550 баллов
4
Нейс
227 баллов
5
Ромашкино
147 баллов
Наверх