Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Не могу запомнить а тем более различать все эти варианты приготовления молоты...
Не могу запомнить а тем более различать все эти варианты приготовления молотых зерен.Поэтому на встречах пью то что желает девушка. Восхищаюсь вашей памятью. Как вы все запоминаете посещая заведения общепита. Или у вас есть шпаргалка?
Уведомлять об ответах
8 ответов
там Александр, только что, писал про развивающие методики. Ты с ним спишись, авось разовьешься)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а я вашей, потому как принципиальной разницы между шурупами и саморезами не вижу)))) а вот разницу между американо и эспрессо - я знаю наверняка)))) доброе утро
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Изящный троллинг, Автор. Искренне говоря, я тоже отношу этот ворох кофейной информации к разряду бесполезных знаний. Но ИМХО своё никому не навязываю... ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не запоминаю, и не различаю. В своим любимом баре возле дома (в другие не хожу) прошу только один напиток - "белый русский" без водки, ликера и льда, а в кофейнях - любой кофе со сливками - без сахара, специй, кофе и воды..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я по чаю заморачиваюсь, кофе вообще не пью.В чае запоминаю только то,что понравилось
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Зря, попробуйте вникнуть, вам понравится! Под каждое время суток свой, и для настроения тоже. Идеальное утро обязательно с экспрессо в тишине. Кофе это не напиток а ритуал. И пью не в общепите а дома, собственноручно приготовленный в джезве.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так?
- Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Кто-нибудь из общества может назвать имя разумного человека, который когда то или сейчас управляет государством правильно? Что значит управлять-это не то, что смотреть на отчеты должностных лиц, как выразился Сталин, руководить-значит предвидеть буду
- Интересный вопрос задала пенсионерка про притяженье. Сам я на него ответить не могу, подобных мне людей не существует. Другое дело вы, таких как вы обычных милиарды. Нравица вам что к вам притягиваюца подобные вам или нет?
- Почему в египте нельзя купаться?
- Если на ночь съесть то что на ночь есть нельзя а днем сьесть то что днем есть можно то какова эффективность этих продуктов для правильного питания?
- Считаете ли вы, что стоит приобретать автомобиль того класса, как вы желаете в кредит или все таки на те сбережения, которые у вас имеются?
- Что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Почему нельзя оплатить налог через сбербанк онлайн?