Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Не хотят ставить палатку шаурмы. Я и не ратовал за нее, но произ-во тяготеет ...
Не хотят ставить палатку шаурмы. Я и не ратовал за нее, но произ-во тяготеет к сырью - факт! На улице май а коты как бегали за моей кошкой, так и продолжают, причем такие жирненькие. Если бы на бойком месте эту шаурму делали, там бы очередь стояла?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть грибы?
- Если у чела ролевая деловая логика -он не замечает за собою несоответствия-будет хвастать, что у него все схвачено, своя бригада, денег дофига, дом -крепость за мильон зеленых один фундамент, но при этом лежит забор-рабица, то логика и не ночевала?
- Разве можно ухватиться за пустое слово мужчины? Он не держал свое слово, поэтому я и не держалась за него. За пустоту не ухватишься?
- Почему горит рис на ложке?
- Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)?
- Почему нельзя есть раков?
- А чо эта красота, если не охают за неё каженный день, правда же? От если ты чухонка -никакая из себя и продыху нет от любви-с, отэта да, верно говорю?
- Почему нельзя есть сахар?