9 ответов
Неее… предлагаю поступательно.
Сначала просто Выпить
Сначала просто Выпить
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
)) Знаю я твой яд. опять самогону нафуфлыжится без закуси
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Складывать лапки удел слабых) Вы же не такая? Да и мы тож держимся)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Последнее слово - лишнее.
Мягкохарактерным можно чё-нибудь съесть... )
Мягкохарактерным можно чё-нибудь съесть... )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Жалости захотелось?Плохо в вашей голове и если сами не разберетесь то никто не поможет,удачи.А еще как психолог отписались.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если ставить пружину 120SP, то надо ли менять другие внутренности? И правда ли, что LCT намного привлекательнее по многим параметрам, чем G&G, так как там стандартный 3 АК гирбокс без блоубека и конструктивных дополнений?
- Когда знакомиться с женщиной? Утром я быстрым шагом в метро и на работу, не до того, вечером всё то же самое, только уже домой, ужинать, Кота кормить, горшок ему убрать. Всё ок, однако - где и главное когда знакомиться с женщиной, если у них так же?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Мущина сказал, что я нифиха "не понимаю в кабелях..." А должна? НО! Если решила закабелировать квартиру, то надо... Вот сижу смотрю изучаю кабелей. Какой лучшее выбираю... А вы в кабелях разбираетесь?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Чем занимаетесь в свободное время и почему?
- 21-й век, гигантское количество компьютеров, почему сразу не делали так чтобы ВСЕ компьютерные мыши не щёлкали при нажатии клавиш? Типа если раздражает лечиться нужно? Что это, вечно-продолжающийся каменный век?
- Вас послушать так вы все то и делаете что орёте и визжите во время секса. А по тихому нельзя. Или бабёнка любит поднимать ложный вой от кайфа которого не получает и вовсе, а мужчине лапшу вешает?
- На что только не идет русский мужик когда ему надо выпить страшная вещь?

