Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не, если дорого на подарок раскошелиться, натурою дарить равноценно? Если у в...
Не, если дорого на подарок раскошелиться, натурою дарить равноценно? Если у вас и так это заведено, то дополнительно присовокупить заместо, согласитесь, чего-нибудь ненужного? Цветы баба пусть сама посадит-купить ей пакет лука и хорош, да?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Вот иманнА...чоэт онЕ будут кошелиться...мудья свои на подносе преподнесут.................чо с них вязать то с энтих убогих)))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
...ну и китайской капусты-для стола. Дельнее будет. А цветы как я смотрю уж много лет, они и сами себе хорошо покупают за тысячи. Ну видимо любят кормить министров и посредников-не отучить.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Радио ФС спрашивают: Если женщина пишет, что забанит, это означает то же, что даром за амбаром, только за баней, или что?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему женщины считают, что они могут соблазнить мужчину исключительно своими формами? Мне, например, абсолютно неинтересна женщина, если она неинтересна как собеседник. В самом деле, если с женщиной не о чем поговорить, то она не женщина?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Мужчинам не нравится, когда на них говорят--козёл. Обижаются и оскорбляются.Но если на женщину скажешь --козочка, то она улыбается, и не обижается. Почему так?
- Сегодня праздник у зла а я ж ты наверно уже знаешь любитель злой тетки перекрестницы с неплохой жопкой пол бункера в кишках так это, а если бутылочкой святой воды ее поздравить с доставкой в ад!? Норм? Не, ей прост бункеры достали?