Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Не была и не будет,а если будет то весь мир погубит.....?
Не была и не будет,а если будет то весь мир погубит.....?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про нашего Филю, не Степашкиного и не Аллиного. Если Филя сбежит в дурку и там его поселят в одни царские палаты с Апокалом, то. То. То.. Они будут про фибоначчи писать в 4 руки, и уже мы побежим в лечебницу?
- Знакомая 50+ прожила всю жизнь для себя, не была замужем, не родила ребёнка...Есть у неё собачка, которой она покупает вкусняшки и наряды! Вот для чего человек жил, что оставит после себя, кто о ней будет помнить?
- Сегодня день варенья у ВЕЛИКОГО и великолепного Вильгельма Гримма, одного из двух блестящих и гениальных братьев. Моя самая любимая ихняя сказка это Ленивый Хайнс, это не удивительно, если учесть то что я давно не работаю. А у вас какая любимая?
- А вы увереный в себе человек? Не занижаете себе самооценку? А если занижаете, то сравниваете себя с другими, считаете себя умнее, прозорливее, грамотнее, то это здоровая самооценка?
- Почему бывший муж спит с бывшей женой?
- Почему бывший парень ревнует?
- Почему мужчины стонут во время близости?
- Если права дама, то кто ответит з химчистку костюма (про моральный я уже и не спрашиваю), если мужчина то как он докажет, что воду выплеснула дама и выплеснула намеренно?
- Да ну не морочьтесь, это такие мелочи, да, что выражение "не зря" означает "хорошо сделал", то есть не смотря, не видя или видя но если видя, то глядя а не смотря https://cloud.Mail.Ru/public/ydxC/hXteCM47s?
- Почему женщины говорят гадости?