Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Не а. Зачем эт. Пущай хто хоче тот готовиться к войне.Мне эт не нать.А вам ну...
Не а. Зачем эт. Пущай хто хоче тот готовиться к войне.Мне эт не нать.А вам нужны заготовки на длительный период?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем делают заготовки на зиму?
- Почему путин не уходит с поста президента?
- Победа технологий - эт когда еда, одежда, мебель, лекарства, косметика, удобрение сделаны из однго сырья - нефти, отходов и сверчкоу. Осталось людей удешевить...Очень они накладны пока растут и низачто не платят. Вам не страшно жить?
- Вот ты приехал в особо строжку, а там на волю в ад crossroad готовится, и стены поломала, не уместилась вот...Размах был широк...А на спине татуха "жопа"?
- Почему путин развелся с женой?
- Почему люди стали жестокими?
- Бгатств - эт не т, в какй ты шубе хдишь, на какй машине ты ездишь и какй кpутй телефн у тебя в pуках. А что?
- Вам нравиться играть, на фс, зная, что выиграет тот, кому не жалко денег на виртуальные цветочки?
- Почему нужны друзья?
- Дима Халкид.Измена дает вам право на ответку и можно смыться?Для измены права не получают зачем ждать ответку.?И если вы хотите смыться зачем ждать когда изменят.Нужно делать то, что считаете нужным вы сами, а не ждать когда изменят?