Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не, а если ж я с пояснением записанным за какчество лугиго кома приложу и нач...
Не, а если ж я с пояснением записанным за какчество лугиго кома приложу и начиню, то там ведь пол больницы разнесёт точно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да, а от прикинь идешь се спокойно в аду, никого не трогаешь, и помимо тех 'товарищей' какая ить псина невидимая как тому ж Дину грудак разгрызёт...Ты это, если чо маршрут подбирай то там, а то Крокли не успеет на выручку?
- М и Ж конкурируют между собой М за женщину, Ж за мужчину, уводят их друг у друга, Если каждому будет хорошо, то и всем хорошо. Будут победители и проигравшие. Проигравшие эволюции не нужны и это нормально?
- Сколько платит Антиапокалипсис авторам вопросов, которые его упоминают? Другого объяснения такого повышенного интереса к его персоне придумать не смогла. Если что, я тоже могу так подрабатывать?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?


