Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не, а чо от как стволом от ей не упрутся то по привычке она ж сразу ртом, дум...
Не, а чо от как стволом от ей не упрутся то по привычке она ж сразу ртом, думает приглушит, а сё ж упрямая, коза..Да?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не а чо от краснрглааазка, ласкрвая деффка в уже вселенном теле то в кино от момент обилась что дверь заперли и ведь сломала, так а чо ремонт платить выходит ьудет, пока не улетела, мы то тут...Как быть?
- Не, а чо она мне мадамов низя бить, я б чо по вацапу то и то ласковый как кот, от не дослушает/ я ж ласково, по опке шлёпнуть прост, в общем а в драку сразу Овен что ли, дааа?
- Если любимый парень(девушка) уходит от вас по собственному желанию, то по закону он(а) должны отрабатывать ещё две недели, пока вы не найдете новую любовь?
- Крищ 60 Моск.-Если бы Ж не изменяли, то у М были бы маленькие члены?Тогда можно сказать, что у Ж были бы мельче и уже.!А измены зависят только от размера?Не от мозгов, не от отношения, не от жажды денег и лучшей жизни? Купи сантиметр и глубокомер?