Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не, а чо если при спрыгивании в разлом на лекции протерла коленки, то мы скор...
Не, а чо если при спрыгивании в разлом на лекции протерла коленки, то мы скорее пол носа снесём и за@@цу расцарапаем и ногу сломаем, если крыло не сгорит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не ну конечно если Дама, лежит в ванной в пене, при свечах ____то на правах пожарника я могу зайти, проверить технику безопасности, есть в ванной огнетушитель, приняла дама на грудь бутылочку игристого, или просто налить в бокал и сказать Чиз?
- Можно ли заниматься сексом не по любви, если при этом повышается давление, пульс, сводит ноги, шум в ушах? И это только я снял майку и носки. Так рисковать здоровьем с нелюбимым человеком не рационально?
- НЕ, а чо если Дин в сверхах по движу сюжета вернулся значит отпустила ж а чо с другого сюдета Ми и Ади не хочет? Взятку смероии мож им надо?
- Вы наверно мне не поверите, ведь я и сам бЫ себе не поверил бЫ если бЫ не записал всё на видео. Вобщем паехал Падкова на старости лет бить лицо одному... На другой конец МасквЫ. А вЫ какие нибудь невероятнЫе вещи совершили в этом году?