Кира, 35 лет, Санкт-Петербург
25.04.2018 в 14:26
-
Почему в торговле принято так уродливо, например на упаковках яиц писать не "яйца" во множественных числах а "яйцо", не "кирпичи" а "кирпич", почему не "дом из кирпичей" а "дом из кирпича"?
-
Если даже огромное количество взрослых веря в бога верят в существование чудес, поэтому если в библии написано что христос из нескольких хлебов сделал множество, то название домов из кирпичей домами из кирпича это не хитрость внушения чудес?
-
Почему мусульманам нельзя фотографироваться?
-
Название дома который сделан из брёвен?
-
Почему екатерина семенова ушла со сцены?
-
Почему нельзя пользоваться дезодорантом?
-
Как быстрее лобиться переселения из дома, который принан аварийным?
-
Почему, если пробуждать своё собственное "логично-абстрактное восприятие" и если вместо слепого уважения к названиям домов из кирпичей "дом из кирпича" (в единственном числе) становится противно — это не похоже на умысел?
-
Если про какие-нибудь товары говорят например: сделано из дерева, из глины, из золота- приставка "из" соответствует представляемому масштабу (о золоте- вылили из золота) а когда говорят "из кирпича", это не глупо звучит?