Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Навеяно ответом на мой вопрос про пьянку... Проснулась утром, а в заднем прох...
Навеяно ответом на мой вопрос про пьянку... Проснулась утром, а в заднем проходе презерватив... Нормально, весело погуляли?
Уведомлять об ответах
8 ответов
меня тоже этот ответ слегка озадачил...может, воспринимать как шутку?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Кто то ловко воспользовался вашим добродушием.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
и кто же тебя так? бедолага. хотя думаю тебе понравилось, коль ты это вспоминаешь
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Какая хрень, и до России "гомосятина" докатилась?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Может и весело, но я такого не представляю себе. Как можно так себя вести
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Железный Король, задал мне вопрос в моём вопросе про воробъёв. Вопрос, не напрягает ли меня то, что в 1000 км идёт зачистка всех, кто против...Нет, не напрягает, вначале было тяжело, сейчас понимаю, это необходимо. Но такие вопросы и от. Не пропуст?
- Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет?
- Мне на мой сайт один из пользователей закинул видос про то как американец ходит в моей Москве по Пятёрочке, делая на неё обзор и он в восторге. Потом ЮТЮБЩИНА начала мне ещё таких подсовывать. Мне нравица но не верица. А вы видели такие видео?
- Почему нельзя жевать жвачку в школе?
- Почему бебикалм нельзя на ночь?
- Навеяно протухшим вопросом трехдневной давности. Про ценность фамилии. Должна ли дама после развода отдать фамилию мужа ее постоянному носителю?
- Почему нельзя гладить оленей?
- Навеяно ответом. А разве бывает такое, чтобы на "подарки и цветы для своей музы" (работает и обратно) деньги брались из общего бюджета?
- На мой взгляд давно и счастливо замужней женщины, важно иметь под боком источник тепла, чтобы не тянуло смотреть фильмы про опарышей. Как считаете?
- Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Гость?