Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Навеяно.Не знаю стоимость батона, но-555гр муки 1ч.Л соли и дрожжей.3 ст.Л. С...
Навеяно.Не знаю стоимость батона, но-555гр муки 1ч.Л соли и дрожжей.3 ст.Л. Сахара и масла. Водички и 300 ватт электроэнергии= 1 кг сладкого, хлебобулочного, вкусно пахнущего с корочкой, изделия готово.. Тратиться 2 минуты моего времени.Скупердяй?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Какой ты хозяйственный однако) У меня дешевле. Я его не ем вообСче!)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
...да нет...если вам нравится, то какие вопросы...)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
забыл к ентому делу добавить бутылочку водочки)))ну чтоб готовилось с настоенъицем)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Я хлеб не ем, мне ни стоимость батона, ни всё остальное ни к чему ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Чайная ложка соли, это недельная норма ... )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в электрохлебопечке, наверное , моя братовая в Питере тоже печет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если намёк на хлебопечку - то как её стоимость отражена в цене хлеба? И ещё 450 гр. неихзвестной субстанции, чтобы 1 кг продукта получился? И как хлеб должен взойти за 2 минуты? А мытьё печки? Короче, будь точнее в оценке затрат, и мы поймём, удастся ли сэкономить.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В хлебопечке?Хорошая штука.Хотела купить,но белого не ем,а черного тоже много не надо
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Угостил бы жмот))))..........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Быстрые углеводы вредны при неактивном образе жизни.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Последний раз ела хлеб неделю назад. И то — потянулась за ломтиком, задумавшись... Так что для меня это явление нечастое, явно выгоднее авторского рецепта.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
отвечаю любопытному-- в 450грамм взодят масло сахар соль и вода... печку не мою- каждый второй день пеку -выпадает полностью и форма не грязная. при 180 буханок в год умножаем на 5 лет итого получаем 900кг. --и тут глупо учитывать стоимость хлебопечки. ну пусть будет на российкий =1 руб.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть банан перед сдачей?
- Никак в толк не возьму, почему для выпечки хлеба как было 400 гр муки, 200 гр молока. Щепотка соли, немного сахара и дрожжей, 30 минут выпечки при 160 градусной температуре, хватало 13 копеек, а сейчас 50 рублей, что за дела?
- Почему нельзя смотреть эротику?
- Чтобы понять, какое огромное количество электроэнергии тратится впустую на рельсовом транспорте с коническими поверхностями колёс и рельс на трение при смещении вбок при поворотах — сдвиньте прямоугольную коробку вдоль и поперёк для сравнения?
- Есть тут ягодофилы и вареньеделы, простой рецепт надо, кг сахара на кг ягод?
- Почему нельзя есть горячее тесто?
- 1 кг риса это 5378 зёрен. Сижу считаю сколько в 1 кг сахара песчинок. Может кто уже знает и кому так же делать нечего?
- Торт "Черный Принц" Ингредиенты: - 2 стакана сметаны - 2 стакана сахара - 2 стакана муки - 4 яйца - 1 стакан мака - 1 стакан орехов - 1 стакан изюма - какао - сода - уксус - 500 гр сливочного масла - 2? Банки сгущёнки?
- Торт "Черный Принц" Ингредиенты: - 2 стакана сметаны - 2 стакана сахара - 2 стакана муки - 4 яйца - 1 стакан мака - 1 стакан орехов - 1 стакан изюма - какао - сода - уксус - 5кг?Ттсливочного масла - 2 банки сгущёнки?
- Ну ёпперный театр... Март заканчивается, а количество котов, возле моего дома всё увеличивается, я просто не знаю что делать, тут сосед посоветовал открыть рядом палатку шаурмы, я даж не знаю, что скажите?