Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Навеяно алексом.Чем вкусным она там в фильме себе то место намазала?Я наприме...
Навеяно алексом.Чем вкусным она там в фильме себе то место намазала?Я например люблю редьку.Вон чо?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Я ващпе вспомнила при его словах блокбастер про колобка.
Жестко там его размазали в конце сюжета.
Жестко там его размазали в конце сюжета.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Извращенец)))))))))))))))).............. Как её любить можно?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Юр,,,,. Имей совесть я на работе. Как прочитала твой вопрос , чуть со стула не упала от смеха. Редиска ты наш))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Могу себя только шоколадом измазать , больше не чем!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А ЧЕМ НИ НАМАЖЬ,ВСЕ РАВНО НАЛИЖУТСЯ И В КОЗЛОВ ПРЕВРАТЯТСЯ...................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А что, только у меня одного Лиска с прямой головой-осоциируется как с перевёрнутой. Или она там у же в конец... В своём этом лесу-с Болдинской то осенью. Или это Саня со своим мульёном в долг "до востребования"-всё перевернул с ног на голов
- Почему вк не видит друзей?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- При знакомстве с красавицей-нужно сделать так чтобы она нравилась сама себе-тогда вы будете от нее иметь все!А то что якобы вы должны нравиться ей-это не главное!Если при вас она будет нравиться в первую очередь сама себе то во вторую-вы точно?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Навеяно Алексеем Волгоград ___если у женщины белый бюстгальтер то она светлый человек __Кареглазая у вас какой?
- ЧСЗ заставило одну даму работать еще 20 лет после выхода на пенсию. Когда уже сил не осталось и она ушла на заслуженный отдых, то удивилась, что ее место работы не рухнуло без нее. А вы на какие ратные подвиги готовы?
- Чо, а если не она, а он в мужсклй материи, ну и закреп сделки это чо через гомосню да? Ну когжа в бабо варианте помню в сериале сасались со здоровой оглоблей ну это как ьты б белую акулу соснул б?
- А продуктивно ль...От когда в мадамс влили всего разного ну литра 2 и как теленок на все 4 падая и пахнет пока она возвращает в тазик все 5 ароматы а им двоим сего то до тазовой прочес так а чо, а делов то к итогам не соразмерн, мож да нафиг?
- Не сё чо титьки, то отторжение и подгнивание не, а чо перекрёстница ж вряд ли в таком прикиде, значит вселилась, падла, а бубсы, я ж проверил через прону, от я те грю бубсы без отторжения, а при вселении ж отторжение и процессы, время ограниченно б?