Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Навеяло..! Замечательная фраза из романса- "Здесь нет отечества и отчест...
21.01.2019 в 16:08

Навеяло..! Замечательная фраза из романса- "Здесь нет отечества и отчеств, тоже нет..." А вам важно иметь отчество, Вы готовы быть Ивановым Иваном, а не Иваном Ивановичем?.. (улыбает..)

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

11 ответов 11

, 47 лет
Санкт-Петербург
21.01.2019 в 16:12
Главное, чтобы в печку не ставили, а остальное не существенно. )))))))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Москва
21.01.2019 в 16:12
Да. Меня по имени и отчеству только в официальных инстанциях называют. На работе со всеми коллегами на "ты", с руководством тоже. Когда знакомлюсь с друзьями дочери, тоже называю только имя и прошу называть меня по имени.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
21.01.2019 в 16:12
Из песни слов не выкинешь...

Её герой, просто, тоскует по Родине...

Можно и без отчества прожить, а вот без Отечества - тяжело...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 61 год
Новосибирск
21.01.2019 в 16:13
Я русский или кто ? Отчество для нас важно ... мы не безродные басурмане... Кому нравится быть Ванькой Ивановым ... пусть будет .
А у меня будет как положено ФИО ...
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
21.01.2019 в 16:14
Не всегда наличие отчества свидетельствует об наличии мозговых клеток у хозяина))) Вот мне лично вполне устраивает кошка кошкина.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Сафоново
21.01.2019 в 16:17
А на ФС нет отчества... Часто и ... отечества... Здесь и я просто Елена))) Можно даже Бесфамильная))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
21.01.2019 в 16:18
У меня есть-Из прошлого....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
21.01.2019 в 16:23
Лишь бы не Иваном Ивановым сыном Ивановым. А то так лениво всякие формы заполнять..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
21.01.2019 в 16:24
по запросу могу обращаться,меня только учителя детей по отчеству зовут..не заковыристое,но чуть сложно..как Оклик хочется на Ослик,а мне такая путанница по ушам режет.. Наташка-могу сделать скидку дурачку,не люблю панибратства. по имени -годится,и всё равно уж на просторах инета вовсе  Показать весь текст
по запросу могу обращаться,меня только учителя детей по отчеству зовут..не заковыристое,но чуть сложно..как Оклик хочется на Ослик,а мне такая путанница по ушам режет..
Наташка-могу сделать скидку дурачку,не люблю панибратства.

по имени -годится,и всё равно уж на просторах инета вовсе
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
21.01.2019 в 16:36
зачем мне быть готовой если у меня есть папа?)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
21.01.2019 в 16:45
Меня на работе все называют по имени.Это было мое желание.И молодые коллеги( от23лет) и ровесники и старшие.Мне кажется,величание по отчеству старит,а я не хочу стареть))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх