Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Навеяло Евгенией.. Да и своими поступками "Из всех форм осмотрительности...
Навеяло Евгенией.. Да и своими поступками "Из всех форм осмотрительности осторожность в любви, наверное, наиболее губительна для подлинного счастья" (Бертран Рассел).. Давайте жить не думая о завтра?
Уведомлять об ответах
8 ответов
а за чем думать о завтра ,мы же живём и чувствуем только сейчас
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Угу...Счас..Для подлинного счастья губительно отсутствие денег и люди, которые "хотят на шару попользоваться Вами", ибо Ваш ресурс (жизненный) они не пополняют и не берегут.. Поэтому "Сам себя береги, благородный олень.."
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств. (Бертран Рассел)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
_ Не будешь думать о *завтра* _ не доживёшь до *сегодня* _ )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Понятие "подлинного счастья" - не математическая формула, а потому субъективно. Неосмотрительность и неосторожность порой приводит к необратимым последствиям. В любви - особенно.
И расплачиваться многолетними проблемами за короткий отрезок "подлинного счастья" далеко не кажды...
Показать весь текст
Понятие "подлинного счастья" - не математическая формула, а потому субъективно. Неосмотрительность и неосторожность порой приводит к необратимым последствиям. В любви - особенно.
И расплачиваться многолетними проблемами за короткий отрезок "подлинного счастья" далеко не каждый может и хочет. При всём уважении к Расселу и его мнению))
И расплачиваться многолетними проблемами за короткий отрезок "подлинного счастья" далеко не каждый может и хочет. При всём уважении к Расселу и его мнению))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
может быть, Рассел и прав. но жить нашу жизнь нам.. а я хочу думать о завтрашнем дне.. и не признаю такую беспечность..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мы ничего не делаем для того, чтобы всем можно было жить счастливо, чтобы навсегда избавиться от неприятностей и разочарований в своей жизни, чтобы каждый мог жить для счастья всех и все для счастья каждого, раз и навсегда подружиться с удачей?
- Почему влюбляются в глаза?
- Если скорость эскалаторов везде одинаковая — в мозгах не возникает предположение что значит это самый лучший из всех возможных вариантов, это продумывали однозначно достойные уважения люди, ведь если всё для всех одинаковое — это лучший из лучших?
- Уважаемые девушки..Что вам нужно для полного счастья в полтретьего ночи..Полный холодильник не в счет?
- Почему люди признаются в любви?
- Мэры всех городов должны жить не в своем городе, а в специальном городе для мэров. Где должен жить мэр города мэров?
- Почему многие и мужчины, и женщины говорят о любви только на словах, а может нужно любовь доказывать на деле или своими поступками и не надо для этого подарков дорогих, просто душой быть правдивым. Ласковым и внимательным?
- Выражение "горе от ума" не могли придумать для внушения счастья от безумия? Например если съедать по одному торту в день и не думать что организм сгниёт — жить в иллюзорном счастьи, толстеть и вонять?
- Можно ли жить не думая и думая наоборот?
- Почему муж выгоняет из дома?