Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Навеяло. Если вас везут, не факт, что вам везёт. И те кто везёт, не всегда ве...
Навеяло. Если вас везут, не факт, что вам везёт. И те кто везёт, не всегда везут вам, а если везут все таки вам, не факт, что от этого везёт вам. Вернош?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Обычное такое суждение серфингиста на Маями Бич.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ой! А выход где здесь?...........................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ни хрена не понял.... но что-то ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ! )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Любовь, вы переучились на курсах перевозчиков. Отдохнуть бы, а?))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А если не вас, а вам везут..................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лежу в луже, ложе - нет лучше.... Любка аллитерацией занялась)))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
кто везет, того и погоняют.. терпенье и труд все пересрут..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Навеяло. Шесть раз написан глагол - Везти. В смысл не вникал..)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вам предлагают выпить в компании, которая вам не нравится, что сделаете?
- Говорят, это тыл, это крепость. Это то, что дороже сокровищ. Это те, кто всегда в твоем сердце, Это те, без кого ты не сможешь?
- Справедливость— это сила? Если сила издевается и её невозможно наказать не сев в тюрьму или покончив жизнь самоубийством— результат издевательств всегда радует кого-бы то нибыло, потому что такие новости бесплатное шоу— это всеобщая деградация?
- Почему бог больше любого греха?
- Если Вас никто не приглашает в гости, а к Вам поток визитёров не прекращается, о чем это говорит? Ваши друзья и знакомые не любят гостей, или это Вы слишком хлебосольны?
- Те, кто видит волны Вай-фая, скажут вам, что он переливается в людские организмы и Эта кровь не всегда тождественна группе крови человека?
- Почему перед смертью видят умерших родственников?
- Почему в жизни повторяются плохие ситуации?
- Вот все кто получил достаточно большое образование и дало ли вам большое преимущество или все таки не достаточно чтоб обладать гениальностью что либо создать полезное как для многих так и себя и в чем причина не доступного?
- Почему жизнь так быстро проходит?