Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Наташа, 48 лет Москва. "Пыжиков" - глянул 2 минуты. Не а. Сам чере ...
Наташа, 48 лет Москва. "Пыжиков" - глянул 2 минуты. Не а. Сам чере разбор своего рода. Но думаю (еще послушаю) что он близок А вы как считаете?
Уведомлять об ответах
5 ответов
считаю что дойдешь до Адама и Евы и на том упокоишься
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Какой разбор Рода, если нашей сифилизации лет 200 - 300 от силы. Деревьев старше 200 лет нет нигде
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я считаю, что каждая пипетка мечтает стать клизмой. И если у самой не получается, начинает рыть предков в надежде найти среди родственников "от сохи" графьев или на худой конец мещанина какого завалящего, разумеется, не русского, а заграничного.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
аа,полезно,конечно, собрать родословную.Пыжиков по делу говорит про наши традиции,как чел немножко оторванный от практики может сморозить,но в целом можно доверять.Про Купалу он чуть перегнул,я травница и кое-что смешно было.Ща убликуется в "Профиле"-на сайте дурнала можно бесплатно чит...
Показать весь текст
аа,полезно,конечно, собрать родословную.Пыжиков по делу говорит про наши традиции,как чел немножко оторванный от практики может сморозить,но в целом можно доверять.Про Купалу он чуть перегнул,я травница и кое-что смешно было.Ща убликуется в "Профиле"-на сайте дурнала можно бесплатно читать свежее,но на ютубе его полно,можно не тратиться на книги.Просто перетирала разных говорилок по староверам, нашим традициям,вообще о многом и сошлись на нем.По Сталину -Жуков и т.д бла-бла.
Я убежала вперед,тут народ довольно известные вещи грит и иногда спорные,т.е прямых доказательств нет,я дотошная-надо чтобы я согласилась,если вопросы остаются,то принимаю как версию и всё
Я убежала вперед,тут народ довольно известные вещи грит и иногда спорные,т.е прямых доказательств нет,я дотошная-надо чтобы я согласилась,если вопросы остаются,то принимаю как версию и всё
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем здравствуйте! Я тут подсела на сериал..Просмотрела " Русские горки" и скажу, оч тяжелый фильм. Но мне понравился. И отдохнула от ФС. А вы как тут не устали, буковки печатать?
- Собрались когда-то в 1917 году гигантское количество людей с винтовками и так далее, даже с авроры выстрел прогремел для начала восстания— николай2 точно небыл никаким дебилом, поэтому не логичен-ли вопрос, что он был лишь пешкой, как и другие цари?
- У меня тугоухость приобретенная. Помню, в детстве мечтала, вырасту и слух вернется. Ничего не вернулось. Я, конечно, привыкла и не жалуюсь, но я к тому, что не все мечты сбываются. Как думаете, почему так устроено?
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?
- Отчим предложит в опасный период (в смысле аллергии) отсидеться дома, но ирония в том, что на работе легче, так как у меня под окнами дома аллергены растут, а на работе другие деревья и кусты. Так что, теперь жить на работе?
- Могу про искусство. На выходных смотрела мультик про Суворова. Сюжет банальный, но сам мультик красивый. Еще смотрю аниме "Принцесса-библиофил" тоже потому что красиво. А что вы смотрите не из-за сюжета, а из-за картинки?
- Если человек не замечает грязи и собачьего г-на на улице - это, скорее, потому что он привык видеть во всем только прекрасное или потому что для него грязь и г-но норм?
- Почему месячный ребенок плохо спит?
- Почему синеют новорожденные?
- Если бы твой ребёнок признался, что он относится к лгбт-сообществу, как бы ты отреагировал(а)?