Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Настроение просто п*****ц, хочется плакать, кричать, упиться и забыться Че де...

Настроение просто п*****ц, хочется плакать, кричать, упиться и забыться Че делать то? Как выйти из этого состояния?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

11 ответов 11

Невьянск
21.07.2020 в 06:38
Пойти в лес, в поле и сделать то, что душа просит, покричать поплакать. Иногда хочется, а лучше наедине с собой подумать о вариантах продвижения вперёд, обдумать перемены в своей жизни и насколько они важны, чтоб жилось комфортней.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 42 года
Йошкар-Ола
21.07.2020 в 07:02
Просто зайди к подруге и выговорись. Там все само собой пойдет. Только если это реально подруга! У мужчин все проще - есть друг и есть товарищ. Это совсем разные люди!!!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
21.07.2020 в 06:24
Зайди в магаз,возьми вина,по пути домой возьми более-менее симпатичного мужика.Всё.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Алматы
21.07.2020 в 06:35
Прогуляться при полном марафете и в лучшем своем парфюме.
В кафешку заглянуть на мороженое непременно в креманке. И поболтать с соседкой/соседом по столику. Ну или с официантом. Может, им тоже одиноко.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
21.07.2020 в 06:38
Милочка, вам скучно? Найдите себе какое-нибудь увлечение - это помогает чувствовать себя адекватно и лечит ранние стадии психических расстройств.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
21.07.2020 в 06:39
Заняться делом.Увлекательное занятие выбивает все глупости из головы.Все истерики от безделья
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Сэнсэй
21.07.2020 в 06:41
Купи себе грушу... Повесь её... И мочи её ногами в полный рост. )))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 51 год
Бишкек
21.07.2020 в 07:05
У меня так же,,,. поэтому ,остается только радоваться жизни и жить для себя любимой!!!Радоваться каждому дню,каждой травинке,солнышку!!!!Ведь есть люди без ног,без рук ,инвалиды по здоровью )))Они находят радость и улыбаются не смотря ни на что!!!!Научится находить в плохом хорошее,найти любимое ...  Показать весь текст
У меня так же,,,. поэтому ,остается только радоваться жизни и жить для себя любимой!!!Радоваться каждому дню,каждой травинке,солнышку!!!!Ведь есть люди без ног,без рук ,инвалиды по здоровью )))Они находят радость и улыбаются не смотря ни на что!!!!Научится находить в плохом хорошее,найти любимое занятие,помочь кому то,это очень помогает уйти от депрессии!!!!Удачи и Любви!!!!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
21.07.2020 в 07:22
Мне очень помогают инвалиды, больные люди и бездомные собаки. Как только их увижу, то сразу все проходит и я благодарю Бога, что дал мне пожить на этом свете.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
21.07.2020 в 07:31
“Dolor hic tibi proderit olim”.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
21.07.2020 в 07:42
На другой конец города езжай.А уж оттуда пешком домой вернись.
Придя домой,сами вырвутся слова:-П***ц.Я наконец то дома:))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх