Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Настоящее счастье скрывается в мелочах. В хорошей книге, свежих овощах, тёпло...
Настоящее счастье скрывается в мелочах. В хорошей книге, свежих овощах, тёплой постели, прикосновении любимой. Про эти вещи как-то не очень принято говорить, но именно их и стоит ценить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему покойнику связывают руки и ноги?
- Почему быть девушкой плохо?
- Почему чем больше делаешь добра тем хуже?
- Как считаете, сегодня в жару можно ходить голой по квартире, если окна напротив соседнего дома не очень близко?Категория юмор?Стыдно, но уверена нет наблюдателей?
- Почему никто не верит в чудеса, но все их тихо ждут?
- Почему люди становятся зависимыми?
- Почему на Фотостране нельзя общаться аудио, как на других сайтах?Ведь это очень удобно, да и легче общаться, чем писать.А номер телефона как-то не очень хочется давать незнакомым?
- Если это стало очень обыденным явлением, что когда-то на незастывшем бетоне или асфальте могли оставить следы не только птичьи лапки но и отпечатки подошв а ответственных за это не может быть — эти следы как-то незримо влияют на судьбы людей годами?
- Вот действительно интересная вещь.ЦБ не имеет отношения к гражданам и даже не является представителем государства, но от их ставок много чего зависит в нашей жизни?