Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Намедни был нехороший празник в связи с этим вопрос. Некоторые знаменитости н...
Намедни был нехороший празник в связи с этим вопрос. Некоторые знаменитости не служили в армии предпочитая как я провести месяц в психушке, Цой, Шило, Белковский и многие другие. Как вы к ним относитесь?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вчера бЫл день студента. В связи с этим вопрос. Свезло ли вам бЫть соблазнёнЫм преподавательницей или даже училкой?
- На вопрос «Быть или не быть?»… Я отвечу просто: «Эх, была-не была!», а потом — «Будь, что будет!?!» Как Вы думаете, нужен ли риск, который неизвестно, оправдает ли ваши ожидания?
- Почему часто снятся умершие?
- Почему человеку нужна цель в жизни?
- Саня как я рад что ты опять на 1 месте и опять на Леночке. Вы не разлучная пара?
- Намедни был изумительный празник, международный день дауна. В связи с этим вопрос. Имели ли вы счастье состоять в отношениях, нет, не с девушкой дауном ибо они все на одно лицо и оно не привлекательное а просто с тётей с ментальной задержкой?
- Почему женщины любят говорить?
- Почему люди думают много?