Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Накопано картошкой.Скажите, а вы часто покупаете очищенные овощи?И потом их т...
Накопано картошкой.Скажите, а вы часто покупаете очищенные овощи?И потом их только моете, не чистите?
Уведомлять об ответах
7 ответов
все чищу и огурцы и редис и картофель и морковь со шкуркой не ем...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я вообще мою всё, что под руку попадётся... Не кварцую только потому, что лампы нет в наличии...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я даже картошку в мундире варю, что значит очищенные овощи..)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
очищенные как-то редко бывают.. мытые чаще.. тогда, конечно, чищу..
Полезный ответ +151
Бесполезный ответ
знаю людей, которые ждут, чтобы им рыбу почистили на рынке. все сам очищаю, мне не трудно
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть орехи?
- Почему нельзя подстригаться?
- Бывала ли у Вас такая беда, что Вы аквариум невзначай роняете, и потом с ужасом пытаетесь хоть каких-то рыбок ловить и не зная куда их вот сейчас?
- Почему после родов нельзя заниматься интимной жизнью?
- Почему капуста при засолке становится сопливой?
- Почему мед стал белым?
- Вы часто откладываете дела на потом?
- А потом ты приходишь и не веришь ничему... Люди чужие, своих не осталось, их просто уже нет... А ты же даже смеяться не можешь, просто разучился... Ты есть и тебя нет...Ходишь и дышишь, радуясь тому, что можешь дышать?
- Знаете ли вы, что согласно истории основным преимуществом правителя-женщины над правителем-мужчиной является отсутствие зависти и вытаптывания лиц, заведомо сильнее их самих, если только это не касается внешних данных?
- О наших детях. Вы можете укрывать их тела, но не их души, потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, который вы не можете посетить даже в мечтах своих, не так ли?