Влад, 55 лет, Электроугли
26.03.2023 в 20:01
Илона, 37 лет, Архангельск
20.04.2018 в 15:47
-
Доброе всем! Ну наконец то последний день зимы! Единственный плюс зимы- это не надо думать, что надеть и гладить вещи! А вы рады, что зиме конец?
-
Компот чо делать то. Думай. Может Лису подложить к апокалипсису в соседнюю постель. Тот глядишь бросит своего Фибоначчи наконец то. Этот то куда как ближе будет, можно даже будет его погладить особенно его хвост?
-
Февральская пятница?
-
Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
-
Почему девушка не пишет первой но отвечает?
-
Да давно бы пора всё таки метро в Уфе то вырыть, как апокалипс мечтает не перемечтает, и будет он уже наконец то мочиться у настоящего метро. А то моч. Пузырь то не железный?
-
Почему нужно выходить замуж?
-
Так что дальше то с Губайдуллой? Ему наконец то дали голоса?
-
Наконец то майская пятница?