Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Надоело видео про людей, смотрю в Ютюбе про животных, а вам какой контент инт...
Надоело видео про людей, смотрю в Ютюбе про животных, а вам какой контент интересен в соцсетях?Неужели только котики?
Уведомлять об ответах
8 ответов
кровищще, зомби..........и пугачева с большим декольте, аж поперхнулся. вот к чему стремлюсЪ, перебираючи
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Там много про Альц и Деменц-смотрю кто победит
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Спасибо за ответы ,не поняла это стёб или нарушение когнитивных функций у отвечающих ,в Ютубе столько добрых видео про животных,наверно ответившие люди их ненавидят
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
мне нравятся выступления А.И.Фурсова, умнейший человек... Артамонов- жил во Франции, бывший разведчик, много сведений про ватикан узнала. М.Хазин - экономист тоже интересен. про животных ребёнку видео показываю там про львят в парке "Тайган" ей интересно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Наука, природа, всякое эдакое, рукоделие, котики - это малому, ну и кино.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
все зависит от настроения...больше познавательные
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ставить батарею на балкон?
- Нередко слышу "вот если бы в школе говорили правду" И про рабов, а потом обязательно нечто правдивое, то про плоскую Землю, то про край нашей иллюзии, то про рептилоидов... Какие вам открывали интересные "правды", которые скрыла ш
- Интересно путешествовать по миру в Ютубе, смотреть, как живут люди в разных странах, общаться со всем миром, ведь русскоязычных сейчас полно во многих странах?А вам какой контент интересен или только на этом сайте зависли?
- Почему нельзя раздавить сырое яйцо одной рукой?
- Какой контент самый маленький?
- Всем доброго весеннего дня.Смотрю видео встречи людей на рыбалке, в лесу с амурскими тиграми, медведями и др.Дикими зверями.Как у чела хватает храбрости ещё и снимать?С какими дикими животными вам приходилось встретиться на природе?
- Почему нельзя бриться 40 дней после смерти?
- Почему нельзя сушить волосы полотенцем?
- Всем добрый воскресный денёк!Что то эту неделю смотрю видео про домашних питомцев.Как считаете, какая порода самые добрые не агрессивные собакены?Или это зависит от отношения хозяев к питомцу?