Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Надо сразу до женитьбы расставить все точки над и ну там буду курить смотреть спорт пить пиво и не буду поздравлять тещу с восьмым марта?
- Не буду говорить какой это интернет магазин но они постоянно говорят заказывай не ну понятно надо заказывать они же ждут?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?
- Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблучником. Я самоутверждаюсь в обществе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я сильный снаружи, но мягкиий, добрый в отношениях. Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?
- Сейчас буду брюзжать. Вот в космос летаем, ИИ вот придумали.А вот мазюку какую что бы намазать морду лица и месяц потом что бы щетина не росла придумать не можем? Вот если не успел побриться и ходишь весь день как шкурка от киви?
- Прозвон в домашней, но не прозвон системно на Лугаком..Ну и решение юзать sip тестя то ж ну сила, то ж важный человек но юр лицом не буду оформлять, буду как физ, если юр лиц то нужнее, сложнее?


