Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
На велосипеде еще как то и то вряд ли, если и сбегаю так точно то за коньячко...
На велосипеде еще как то и то вряд ли, если и сбегаю так точно то за коньячком, когда вовремя не куплю. Не а что, сидишь се на велике такой в соломенной шляпе дымишь и из фляжки коньячок вот так дедка может спортом заняться, не то что бабка?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Вот америкосовское провинциальное кладбище
https://i01.fotocdn.net/s31/117/gallery_l/366/2743037300.jpg
https://i01.fotocdn.net/s31/117/gallery_l/366/2743037300.jpg
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А почему и нет? Отличное решение! Здоровье это наше все !!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На велосипеде, с коньячком и по бабкам...оооооттттт
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у ребенка повышены лейкоциты в крови?
- Для вас имеет значение если вам показывают что-нибудь указательным пальцем или мизинцем и если мизинцем, почему в уголовном кодексе за это не предусмотрено наказание, или не за что?
- Если женщина не купит себе новое платьюшко, то жизнь у нее не удалась? Если все так просто, то почему бы ей его не подарить мужчине? Вот вам платья дарили?
- Исходя из глупой сути каприза, настоятельно рекомендую мужчинам не идти на поводу женских каприз. Допустимо, конечно, им снисходительно потакать, если есть на то желание, но ни в коем случае не идти на поводу, потому что это приводит под каблук?
- То ли в ЧС занесли меня кабачковые, то ли окончательно опустела площадь, ни-ко-го-один Пельмеш из гвардии. Если начать отвечать на забвенные вопросы 17-19 гг, то выходцы из Спросилки вернутся или "лошадь сдохда"?
- Одно из лучших доказательств что человек произошёл из мира зверей, мне кажется — это ногти на ногах, которые если-бы человек был создан, врядли были-бы потому что в отличии от рук, ногти на ногах вообще не нужны, они были когтями когда-то?
- Почему муж избегает жену?
- И еще тож интересно, но это уже из фильмов, со справкой из мест лишения свободы на работу особо не берут, так почему же за столько времени ни одно государство не придумало чем же заняться бывшему зеку, чтоб новое совершал?
- Одно из лучших доказательств, мне кажется, что человек произошёл из мира зверей — это ногти на ногах, которые если-бы человек был создан, врядли были-бы потому что в отличии от рук, ногти на ногах вообще не нужны, они были когтями когда-то?
- Почему ребенок спит с приоткрытыми глазами?