Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
На своей земле феодал обладал полными полномочиями и имел право судить, казни...
На своей земле феодал обладал полными полномочиями и имел право судить, казнить и миловать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Надо мечтать о том, что сбыться может, вот я детстве мечтал, что хорошо на своей машине доехать, пришло время сбылось" — И всё время нервничать, стоя у светофоров смотря на "медленные рожи", и смотреть на происходящее, будто лось
- Почему палач имел право брать на рынках съестные припасы даром?
- Хех даже Петрович, захандрил ___от была бы Солнце в Душе, позвала бы его на моря, причалила на своей яхте прямо к дому Петровича, и Петрович такой в семейках по хозяйски по трапу прямо к соседям___потому что жена увидит, и выпишет ему пилюлей?Имсч?
- Кто переучивался с АКП на механическую-сколько нужно времени? Мешают ощущения телом-силен навык, в механике путают, как задом наперед. Не могу пересесть на внедорожник, не хватает времени-учиться на своей второй. Сколько уроков хватит с инструк-ром?
- Почему нельзя есть кровь?
- Почему нельзя пить газированную воду?
- Зачем мужчины особенно за 45 выставляют на своей страничке обнаженное тело это так вульгарно смотреть на борова?
- Почему нельзя вытирать бумагой?
- Почему нельзя осуждать других людей по библии?