Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
На сайте полно микробов, и админ.Должен удалить их, здесь живут от оного года...
На сайте полно микробов, и админ.Должен удалить их, здесь живут от оного года до десяти, но они не играют за это время, надо удалить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему этих 4-х моих сегодняшних вопросов нет среди сегодняшних вопросов на фотостране но они не удалены и есть среди моих вопросов https://cloud.Mail.Ru/public/uQNh/swhHTSL6F или их почему-то нет только на моей странице?
- Почему нельзя представлять?
- Почему нельзя нагревать мед?
- 23 февраля 2020 года Я стал учасником игрЫ Спроси. За это время Я задал 2 милиона вопросов, ответил на милион, у меня случилось тЫсячи конфликтов, с двумя учасницами Я обсудил книжки которЫе написал. А что хорошего и плохого случалось с вами в игре?
- Если я на протяжении 30-ти лет огромное количество раз воздерживался от еды, увидел за это время огромное количество пожеланий мне сломаться, они намекают и намекают поесть, они хотят внушить существование дьявола? Cloud.Mail.Ru/public/arpK/w67HDVZkf
- Прошу удалить мой профиль. На почту ничего не приходит. НЕск раз писал в предыдущий тикет - отвечают, что выслали на почту код какой-то - но ничего не приходит. Готов что угодно подтвердить - удалите профиль?
- Сегодня всемирный день писателя. Я пишу уже 24 года, за это время написал 39 книжек но издаюсь всего год как. Нет ли у вас желания поздравить меня с моим професиональным празником?
- Вам не кажется что теории о замедлении времени на гипотетических космических кораблях, летящих с околосветовыми кораблями, на которых для полёта потратятся лишь годы а на Земле за это время тысячи — могли быть придуманы чтобы не мечтали?
- Почему нет звука на видео на андроиде?