Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
На прогулке с парнем — вы вдруг понимаете, что это не ваш мужчина, но он очен...
На прогулке с парнем — вы вдруг понимаете, что это не ваш мужчина, но он очень милый. Как поступите?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Буду общаться просто как с другом , не обязательно же что то большее !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Однозначно - без объяснения причин - убить и съесть!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
если это не мой, он не милый ни разу. так то все от степени интересности собеседника зависит. если вижу, что не мой, но мне интересно, погуляю, ачотакова. может, и еще потом даже встречусь, если нехрен делать будет
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
-для хорошей прогулки человека на всю жизнь искать не обязательно-прогуляюсь..-получу удовольствие от общения
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ой ну можно конечно трахнуть разочек... но нееет жалко' лучше признаться и убежать... ;)))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
он ей паспорт не показал сразу, как узнала, что он не ее))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, никак, иду дальше и продолжаю беседу ..потому что сразу убегать это некультурно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я умею исчезать незаметно. Он даже ничего не поймет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
скажу ему: "Милый, мне хорошо с тобой, но...Ищу все-таки своего мужчину. Мы ведь с тобой друзья, правда?"
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Продолжу прогулку... С милым человеком вполне можно дружить и общаться)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время?
- Старинный стих: Ослик был сегодня зол, он узнал что он-ослище. А если вы вдруг узнали что вы-блохастый кот. Да-да, ваша милая вам это поведала. Пойдете мышей ловить?
- Почему после секса девушка отталкивает?
- Почему семьи распадаются после рождения ребенка?
- Почему мужчина после расставания сразу нашел другую?
- Олег Харь-М готов установить программу на сот, чтоб Ж его видела? А Ж нет.Говорите за себя, что вы готовы.Не уточняйте что М.Сам не такой и не встречал М и Ж которые любят гулять на поводке. Вы мужчина или шутите?
- Почему девушки не знают чего хотят?
- Что делать, если познакомилась с парнем, а потом ночью - после фильма и чипс, вдруг узнаешь, что это не ОН, а ОНА...И что с ней делать?
- Если вас обвиняют в том, что вы не делали. Человек даже не хочет разобраться, а начинает с обвинений, стоит ли с этим человеком общаться дальше? И стоит ли ему доказывать, что это не так, как видит он?