Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Философия, Непознанное / На меня сейчас луна смотрит прямо в открытое окошко. И что же она обо мне дум...
04.07.2018 в 22:40

На меня сейчас луна смотрит прямо в открытое окошко. И что же она обо мне думает?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

20 ответов 20

Удалён
04.07.2018 в 22:42
Оксан ты меня напугала)) у меня тож луна смотрит в открытое окошко, оглянуласьь, нет Оксаны,
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
04.07.2018 в 22:42
сложно сказать,возможно,а чего это она не спит))
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
, 51 год
Санкт-Петербург
04.07.2018 в 22:43
А у меня нет! Вот она куда делась! )) ))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Севастополь
04.07.2018 в 23:06
Отдайте луну!Она всем нужна!!!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
04.07.2018 в 23:19
думает :когда ж ты закроешь окно))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Южно-Сахалинск
04.07.2018 в 23:49
Про луну не знаю...нужно у Психотерапевта спросить...думаю у него для вас есть ответ,на ваш вопрос)
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
04.07.2018 в 23:58
Странно такая милая красивая и сексуальная девушка и совсем одна.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 64 года
Санкт-Петербург
05.07.2018 в 00:16
Она соскучилась и ждет тебя Бери ящик водки--и долетишь без проблем
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 38 лет
Сумы
05.07.2018 в 00:19
мда луна и смотрит...я бы на ночь не курила
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
05.07.2018 в 01:07
Малыши из Незнайки на Луне смотрят в лупу..лучше прикрыться целомудренно.., но моно показать согнутый локоть-известный такой знак))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Сысерть
05.07.2018 в 01:56
почему красавица не спит? о чем мечтает?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
05.07.2018 в 02:50
Самая неоднозначная фаза Луны – полнолуние. В это время кто-то активно сходит с ума, кричит, впадает в истерику, а кто-то испытывает подъем сил, прилив вдохновения и оптимизма. Говорят, в эту ночь лучше всего .. заниматься сексом, все чувства обострены, финал будет ярким и бурным. Возможно Вам п...  Показать весь текст
Самая неоднозначная фаза Луны – полнолуние. В это время кто-то активно сходит с ума, кричит, впадает в истерику, а кто-то испытывает подъем сил, прилив вдохновения и оптимизма.
Говорят, в эту ночь лучше всего .. заниматься сексом, все чувства обострены, финал будет ярким и бурным. Возможно Вам признаются в любви, недаром все привороты совершаются именно в полнолуние... Если Вам срок рожать, то дети, рожденные в полнолуние приобретают от Луны выдающиеся способности, в том числе и экстрасенсорные.. Если Вы заядлый рыбак, то в эту ночь лучше всего клюет рыба.. А хуже всего, и лучше вообще, в полнолуние не давать взаймы, и не просить самому, нельзя подметать и выбрасывать вещи.. Луна ничего не думает, она за Вами наблюдает ..)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
05.07.2018 в 03:00
Удивленное создание подошло к окну. Понимая, что на улице стало светлее даже чем у нее дома при ее ночнике, тише чем у нее дома при ее постоянном скрипе карандашем по бумаге, радостнее чем в ее тихой и незаметной никем жизни… Осознавая, что на улице творится чудо, она медленно и женственно подошл...  Показать весь текст
Удивленное создание подошло к окну. Понимая, что на улице стало светлее даже чем у нее дома при ее ночнике, тише чем у нее дома при ее постоянном скрипе карандашем по бумаге, радостнее чем в ее тихой и незаметной никем жизни… Осознавая, что на улице творится чудо, она медленно и женственно подошла к окну, плавно отодвинув зановеску, улыбнулась вместе с луной. Простояв так с минуты две, она воодушевленная снова взялась за карандаш. Ей уже было не до слез, который должны были оказаться на картине. Она перевернула лист бумаги, небрежно положила карандаш. Запрыгнув на кровать, положив ноги на подушку, лежа на животе, облокотившись на обе руки она принялась мечтать. Ее молодая наивня душа сияла в тот самый момент, когда никто не смел этого увидеть. Она переворачивалась с боку на бок, потом на спину. Отодвигая с лица свой роскошный волос, не давая покоя своим движениям, она не знала как освободиться от всего этого. Но она и не хотела. Так редко случалось такое. И каждый раз когда такое было, ей не с кем было поделиться этим. Ее лицо с ходом ее мыслей постоянно менялось. То задумчивое, то веселое… То угрюмое, то безмятежное.
«Вот она какая. Свет ее лучей меня слепит и пьянит. Что-то будит во мне. Это желания? Или просто мечты… Не важно. Она единственная знает что мне нужно. Ведь мне нужно тепло, понимание, вдохновение. Она единственная меня поддерживает, когда мне тяжело. Она никогда не скажет против. Правда она вообще всегда молчит. Но это ведь и лучшее что может быть. Я всегда права, а она всегда поддерживает улыбкой и молчанием. Мы с ней никогда не поругаемся. Пусть кто-то думает, что советами и нравоучениями мне делает хорошо! Я сама со всем справлюсь. Я и луна. И ничего что ошибусь. Встану, отряхнусь и дальше пойду. Как мне тепло… Хотя и также странно… Одиноко и холодно. Хотя нет. Не стоит так думать. Мне хорошо. Меня окружают люди, которым я не безразлична. И люди, который проклинают меня за то, что не пошла с ними. Сами виноваты… Все что они делали – лишь недолго могло мне делать хорошо. Дальше лишь мучения, глупая привязанность. Хватит! Я слабая…» Этим поток ее мыслей прекратился… Сверкнула слеза и неуспев заплакать она заснула.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 64 года
Стерлитамак
05.07.2018 в 03:32
Не открывайте окошко. Иначе на Вас будет смотреть не только Луна, но и деревья, дома,кошки и летучие мыши,всякие ночные бабочки и прочая мошкара. Вот им всем в 01-40ч делать нечего и все смотрят в Ваше окно и думают,думают,думают)))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Санкт-Петербург
05.07.2018 в 07:56
Когда начинает смотреть луна, то можно сказать только фразой из анекдота про денщика и барина: "... жениться вам барин пора, жениться..."
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Казань
05.07.2018 в 08:21
Она хочет чтобы ты спала голой .......................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Одесса
05.07.2018 в 08:36
татьяна, 31 год Сумы я не из курящих,это вы наверное курите... Льоха, 33 года Красноярск спасибо за рассказ...вдохновения мне как раз не хватает,верно подметили! Anna, 45 лет Хабаровск я наверное сама рождена в полнолуние, только сегодня эта луна не была полной...увы! Mascot Казань а я и не одева...  Показать весь текст
татьяна, 31 год Сумы я не из курящих,это вы наверное курите...
Льоха, 33 года Красноярск спасибо за рассказ...вдохновения мне как раз не хватает,верно подметили!
Anna, 45 лет Хабаровск я наверное сама рождена в полнолуние, только сегодня эта луна не была полной...увы!
Mascot Казань а я и не одевалась)))тем более летом...

Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
05.07.2018 в 18:01
Кагда светит луна надо шторы закрывать. Луна высасывает энергию человека.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 66 лет
Ташкент
07.07.2018 в 05:09
Наверное это все-таки не луна а месяц!!! И он бесстыдно заглядывает в Ваше окно, дабы воочию лицезреть прекрасные и такие притягивающие к себе женские прелести...!!! Это ведь так просто и естественно.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
15.09.2018 в 07:21
"Луна, луу-на, над ласковым берегом светит, а море, а-а море целуется с лу-уною". Поверьте, о Вас она совсем не думает)))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх