Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
На кой фик борода. Хрен знает. У пращуров была да и сам большую часть жизни и...
На кой фик борода. Хрен знает. У пращуров была да и сам большую часть жизни имею, токо поздно она начала расти. У вас с какого возраста?
Уведомлять об ответах
5 ответов
не буду портить я ответом ваш замечательный вопрос))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А мы ещё не вышли видимо из нежного возраста...Ну не растет борода и усе... И вообще на кой она фиг?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все вы знаете выражение "От любви до ненависти один шаг". Но мне больше интересно обратное. Раньше в игре Спроси была красотка одна, Я её ненавидел 2 года а потом она стала моей любовницей. А в вашей жизни было что ненавидели а потом полюби
- Почему обломов не выдержал испытание любовью?
- Большую часть дня вы будете разбираться с делами семьи и вопросами личной жизни?
- Почему день победы важен для россии?
- Хороший способ упростить свою жизнь — спрашивать себя каждое утро: «что для меня важно?”. Затем потратьте большую часть своего времени именно на эти вещи?
- Радио ФС спрашивают: С какого возраста дочери родителям можно не беспокоиться, что она забеременеет?
- Поражают "призы"-конвертики сайта - ну на кой мне хрен стикеры, открытие симпатий и предложения купить что-то со скидкой - зачем?
- Начиная, примерно, с какого возраста, человек начинает понимать, что что-то в жизни он делает неправильно?
- С какого возраста можно заниматься спортом, если у ребенка, -хорошие результаты и она хочет заниматься серьезно?
- На сколько женщина сама провокатор но это в ее жизни от лукавого сколь она пережила со своей выживаемостью и сохранению семьи да и сколь свободы не видала все на ней мужики погибали терялись теперь она воспрянула а то что с преисподней по ли?