Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
На днях видела в новостях, что затопило Владивосток и улицы, дома ушли под воду?
На днях видела в новостях, что затопило Владивосток и улицы, дома ушли под воду?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Небоскрёбы небоскрёбы а я маленький такой...
А ты знаешь что лимузины тоже плавют? Когда затопит
А ты знаешь что лимузины тоже плавют? Когда затопит
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
просто ливень хороший был,а написали журналюги для хайпа
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Жить будем !!! )) Дело привычное , тайфуны, циклоны ...никто и ничто под воду не ушло , бывало и похлеще, здравствуйте!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Там местность совсем не равнинная, поэтому такое невозможно
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
думаю. что это не так страшно по сравнению с тем, что устроили всушники в каховке.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить белые розы?
- Почему в россии плохая медицина?
- Дочь читает в новостях, что житель Воронежа, провалившийся под лёд, получил грамоту от МЧС за "преодоление законов физики и здравого смысла Значит выжил и получается, что законы физики не верны и здравый смысл другой?
- А как выглядит НОВАЯ СОТНЯ-я их, если не ошибаюсь, еще в далеком 2022 году видела. Вы из Полинезии на днях чтоль только вернулись?
- Вот и Дорониной 90 на днях, крутят по ящику фильмы. Наши звезды советские все полные (новых не смотрю-талантов нет). Таки, это вкусы у наших на полных актрис или главное-чтобы роль тянула? Мужчины, а как вам те красотки-ничо, что дородные все?
- Снег, снег, снег..Летит себе, не тает. У нас тоже-пуржит. В пятницу на обочине видела перевернутую фуру, что будет сегодня-не понятно. Сугробики уже 15 см. А у вас как погодка?
- Тут как то на днях Муха клубничкой хвасталась или мне показалось?! Видать на днях нарастила в огородах?! Муха тебе 18+ то есть, что бы клубничкой баловаться ну или мандат какой?
- Почему на мальдивы нельзя провозить алкоголь?
- Почему идет война на украине?