Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Н-да, уж...Неважные из Вас рекламщики, за редким исключением..."Гербалай...
Н-да, уж...Неважные из Вас рекламщики, за редким исключением..."Гербалайф" - не Ваша тема?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Это тема 90-х да и тогда не нравилась мне...
Доброго Вам вечера...
Доброго Вам вечера...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Елена: Вы правы..."Еще тот" Позавчерашний,просроченый. А у Вас в магазинах всегда свежий завоз?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Конечно неважные... Как развиваться, если дамы за рекламные фото ; ) в ЧС отправляют?! ; )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я сегодня точно не усну от смеха гербалайф еще меня упрекают что я динозавр
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не-а.Не люблю втюхивать.Вообще уговаривать на что либо.Информация донесена,а уж брать или нет,каждый решает сам
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Почему на Севере из за изменения климата не станет лучше?
- Выйдешь из дому за хлебушкой и ни одной приветливой на личико -каменные лица. Чурочки ещё похожи на женщин, а такот-одна скорбь и недуги. Ладно бы с тяжелой смены, ить просто из дому и за хлебцем идут, чо так?
- Почему в пару всегда подбираете покойников автоматом, за редким исключением? Лучше вообще оставаться одной и не надеятся?
- Чего можно стесняться и кого, когда тебе хорошо за 80? Наприме, не ходить с палочкой и поэтому из дома-тоже. Полно же стариков с ходунками -шаркают за хлебушком и ничо?