Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Н:адо было вбухиввать им весь заряд в своё удовольствие, и пусть или рожает, ...
Н:адо было вбухиввать им весь заряд в своё удовольствие, и пусть или рожает, или аборт делает, особенно наде из львова, ничего если муж лишний раз поработает, сам за такие работы брался: глаза страшатся, а руки делают Баба должна рожать, я сказал?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему волосы нельзя завязать в узел?
- Объявление на сайте знакомств Женщина, 26.Хочу отомстить мужу за измену. Ищу взрослого мужчину от50. Что это, пусть мне будет хуже, или как( а если муж не изменял)?
- Почему нельзя зайти в электронный дневник?
- Почему нельзя есть из треснутой посуды?
- Не знаю как все лично я против тату на теле, особенно ржачно когда у женщины на пятой точке бабочка или скорпион или бантик на пояснице повыше пятой точки за горло руки вообще женщине не комильфо иметь там тату?
- Почему нельзя хранить мотоцикл в холоде?
- Белый носит он колпак, У плиты при нём – черпак! Лишний раз не помешает, Если щи им помешает?
- Почему нельзя ставить свечу напротив зеркала?
- Встреча сорвалась и я стою такая, уже в одном зашнурованном кроссовке и читаю смс "ладно, отдыхай. В следующий раз". Ничего подобного. Раз оделась, схожу за сладеньким себе. Верно"?